SVAKOM SVAKOM - Vibratore Pulse Union - Viola

Svakom Stimolatore clitorideo Pulse Union Connesso 12 cm Onde d'aria Viola

SVAKOM SVAKOM - Vibratore Pulse Union - Viola

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
45,99 €
Spedizione da 7,99 €

SVAKOM Pulse Union Vibratore Benessere intimo 1 UD.

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
49,35 €
Spedizione da 7,50 €

Clitoris Stimulator Pulse Union - Paars (6496)

Disponibilità immediata
60,76 €
60760.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Clitoris Stimulator Pulse Union - Paars (6496)

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

Svakom Pulse Union - Stimolatore clitorideo ad onde d’aria controllato tramite app (viola)

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
76,72 €
Spedizione gratuita

Clitoris Stimulator Pulse Union - Paars (6496)

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione da 8,85 €

Svakom Pulse Union Violet

1-3 giorni
83,90 €
Spedizione da 0,00 €

Clitoris Stimulator Pulse Union - Paars (6496)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,82 €
Spedizione gratuita
SVAKOM SVAKOM - Vibratore Pulse Union - Viola

Offerta più conveniente

Progettato specificamente per la stimolazione del clitoride, il Pulse Union di Svakom funziona mediante pulsazioni con la tecnologia della pressione dell'aria, aspirando delicatamente il clitoride. Questo design innovativo fornisce una stimolazione altamente focalizzata e un orgasmo prolungato. Il Pulse Union ha 5 impostazioni di pulsazione e 5 velocità che possono essere facilmente controllate dal display a LED. Ciò ti consente di passare da una modalità all'altra perfettamente anche al buio. Grazie all'app Svakom, puoi anche controllare Pulse Union con il tuo smartphone. Oppure rendilo ancora più eccitante e consegna il controllo al tuo partner, ovunque tu sia nel mondo. Scarica semplicemente l'app e invitali a portarti a un orgasmo senza precedenti! Grazie al suo design ergonomico e al materiale in silicone, si adatta comodamente alla mano ed è morbido a contatto con la pelle. Il Pulse Union è completamente impermeabile e ricaricabile con il cavo USB magnetico incluso. La batteria d
45,99 €
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
easytoys.it

Prodotti simili

Svakom Pulse Union - Stimolatore clitorideo ad onde d’aria controllato tramite app (viola)
76,72 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
Svakom DuoGlow - vibratore smart punto G e clitorideo (viola)
58,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Svakom Trysta Neo Interactive vibratore con stimolatore clitorideo 19 cm
59,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Svakom Pulse Galaxie Black
79,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Svakom Avery Powerful Thrusting vibratore con stimolatore clitorideo Strawberry Pink 19.1 cm
71,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €