Svakom Ava Neo - intelligente vibratore punto G spingente controllato via app (rosa)

Svakom Ava Neo - vibratore intelligente su e giù (rosa)

Svakom Ava Neo - intelligente vibratore punto G spingente controllato via app (rosa)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
76,72 €
Spedizione gratuita

Svakom Ava Neo Interactive Thrusting Vibrator Peach

1-3 giorni
76,90 €
Spedizione da 0,00 €

SVAKOM SVAKOM - Ava Neo Vibratore Interattivo a Spinta - Pesca

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
79,99 €
Spedizione gratuita
Svakom Ava Neo - intelligente vibratore punto G spingente controllato via app (rosa)

Offerta più conveniente

Il vibratore interattivo per il punto G Svakom Ava Neo, con funzione a spinta, realistico movimento su e giù, vibrazioni potenti e controllo partner tramite app in tutto il mondo, rende indimenticabili i momenti insieme - anche a distanza.Perché è ottimo il vibratore a spinta Svakom Ava Neo?Ava Neo non solo vibra: con un realistico movimento di spinta su e giù offre una vera sensazione di penetrazione, mentre la vibrazione, azionata da un motore separato, può funzionare contemporaneamente senza perdita di potenza. Il fusto delicatamente scanalato aggiunge una texture extra durante il movimento dentro e fuori, mentre la testina dolcemente ricurva si adatta anatomicamente al punto G. Il rivestimento in silicone vellutato, privo di ftalati, è piacevole al tatto e delicato sulla pelle. Ciò che lo rende davvero speciale: tramite l’app Svakom il ritmo può essere controllato anche dal tuo partner da qualsiasi parte del mondo, e può perfino essere sincronizzato con contenuti video interattivi.
76,72 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Svakom Ava Neo Interactive Thrusting Vibrator Blue
59,90 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €