Suzuki S-48S Sirius Chromatic Harmonica corsa corta allineamento dritto

Suzuki S-48B Baschromatic Armonica Sirius Serie Chiave: C W / Eva Custodia Nuovo

Suzuki S-48S Sirius Chromatic Harmonica corsa corta allineamento dritto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,42 €
Spedizione da 17,36 €

Suzuki Sirius S-48B Bass Chromatic

1-2 giorni lavorativi
648,00 €
Spedizione gratuita
Suzuki S-48S Sirius Chromatic Harmonica corsa corta allineamento dritto

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Custodia protettiva premium, panno per la pulizia / Paese di origine: Giappone / Numero di fori / note: 12 fori / 48 note / Allineamento diapositiva: Allineamento dritto (corsa corta) / Scala gamma audio: registro scala cromatica da c1 a d4 / Adatto per: Recital classici, assoli jazz, lavoro in sessione in studio / Caratteristiche: I pesi interni in ottone offrono risonanza focalizzata sul nucleo / Gamma: 3 ottave (da c1 a d4) / Tipo di prodotto: Armonica cromatica / Tipo: Armonica professionale cromatica scorrevole / Chiave: C / Peso dell'oggetto: Circa 400 g / Modello: Modello di gamma standard serie SIRIUS / Strumento: Armonica / Caratteristiche 2: Il nucleo del corpo ponderato produce un'eccezionale risonanza... / Quantità unità: 1 / Materiale piastra di copertura: Ottone con cromatura nera opaca / Materiale corpo: Pettine in plastica ABS con pesi interni in ottone / Caratteristiche 3: Canne di bronzo fosforoso di precisione per alta sensibilità e... / Tipo di unità: Unità
235,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Suzuki Sirius S-48B Bass Chromatic
648,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
FILTRO ARIA MEIWA S3140 SUZUKI GSX F 1100 1988 1996
27,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SUZUKI S-48B Bass Chromatic Harmonica Sirius Series 12 Fori 48 Note Giappone
397,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRISK 1341 Candela accensione
4,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €