Suzuki Manji M-20W - Armonica diatonica a 10 fori, con piastre di copertura in legno, chiave di Re

Suzuki M-20W Manji D

Suzuki Manji M-20W - Armonica diatonica a 10 fori, con piastre di copertura in legno, chiave di Re

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
142,34 €
Spedizione da 9,21 €
Suzuki Manji M-20W - Armonica diatonica a 10 fori, con piastre di copertura in legno, chiave di Re

Offerta più conveniente

Tono e cambiamenti creati dalle piastre di copertura in legno Le stesse piastre e accordatura del classico M-20 sono adottate per l'M-20W L'M-20W è consigliato per chi cerca un tono più morbido Materiale: Copertura: Noce, Corpo: Corpo solido con fibra di legno naturale Gamma: 10 fori, 20 note
142,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Suzuki M-20W Manji A
106,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Suzuki M-20W Manji C
106,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Suzuki M-20W Manji E
106,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Suzuki Manji M-20W - Armonica diatonica a 10 fori, con piastre di copertura in legno, chiave di Re
142,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,21 €
Suzuki M-20W Manji F
104,00 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €