Suzuki M-20 Manji G

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

Armonica Diatonica Suzuki Manji M20 Nuova Sol - G

Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,32 €
Spedizione da 9,50 €

Suzuki Armonica diatonica Manji (M-20) nel suolo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
96,01 €
Spedizione gratuita
Suzuki M-20 Manji G

Offerta più conveniente

Suzuki M-20 Manji G, Armonica, Accordatura: Sol, Particolarmente adatta per il blues e il rock, Prende il nome dal fondatore della Suzuki, il signor Manji Suzuki, Suono ricco, espressivo e potente, Gusci in acciaio inossidabile, Lamine: ottone / bronzo fosforoso, Corpo centrale: legno/resina, Dimensioni (L x P x A): 101 x 27 x 18 mm, Peso: 65 g, Include custodia
49,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Suzuki M-20 Manji Low D
57,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Suzuki M-20L-2SET - Armonica a bocca Manji (confezione da 2)
158,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
Suzuki M-20 Manji E
49,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Suzuki M-20-3SET - Armonica a bocca Manji (confezione da 3)
181,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
Suzuki M-20 Manji C
49,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €