Suzi Wan Riso Basmati, 500g

Suzi Wan Riso Basmati 500gr

Suzi Wan Riso Basmati, 500g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,95 €
9.9 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,99 €

Suzi Wan Riso Basmati, 500g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,84 €
Spedizione gratuita

Suzi Wan Vermicelli di Soia di Riso Noodles Salse Cialde Gamberetti Riso Basmati

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione gratuita

Suzi Wan Riso Basmati a Chicco Lungo Sottile Bianco Naturalmente Profumato 500g

21,09 €
Spedizione gratuita

Suzi Wan Riso Basmati a Chicco Lungo Sottile Bianco Naturalmente Profumato 500g

28,09 €
Spedizione gratuita
Suzi Wan Riso Basmati, 500g

Offerta più conveniente

Riso a chicco lungo e sottile naturalmente profumato Ottimo anche come contorno per tutte le ricette a base di carne, pesce, crostacei o verdure L'accompagnamento ideale per i variegati piatti della cucina orientale Cottura 10 minuti
4,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Suzi Wan Vermicelli di Riso per Primi Piatti Antipasti Zuppe Pronti in 4 Minuti
3,14 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Suzi Wan - Riso in pentola con pollo Yakitori - Pronto da gustare - 65 g - Delizioso cibo nel microonde - 6 pezzi
42,67 €
7.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SUZI WAN Riso Microondabile Piccante 2 min
3,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,17 €
SUZI WAN Riso Microondabile Cantonese 2min
3,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,17 €
Suzi Wan Riso Basmati a Chicco Lungo e Sottile Naturalmente Profumato Ideale per Risotti - 3 Confezioni da 500g
18,62 €
6.21 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita