Kickers - Sushy Blu - Ballerine 23 Blu

Sushy by Kickers 23 Blu

offerte usate a partire da

Kickers - Sushy Blu - Ballerine 23 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Kickers Sushy - Sandali Bimbo 0-24, Blu (Bleu Tricolore 53), 23 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

KICKERS SUSHY, Scarpa Mary Jane Unisex-Bambini, Kaki Orange, 26 EU
46,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KICKERS SUSHY, Scarpa Mary Jane Unisex-Bambini, Kaki Orange, 21 EU
46,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kickers - Sushy Blu - Ballerine 23 Blu

Offerta più conveniente

Ballerine Kickers (Bimbo).Le salomé Sushy del marchio Kickers sono scarpe emblematiche e must-have per ogni guardaroba. Con la loro tomaia e fodera in pelle, questi salomé combinano stile e comfort per i bambini. Il modello Sushy, appartenente alla famiglia delle scarpe da città, è un must-have per i giovani alla ricerca di eleganza e praticità quotidiana.
55,00 €
2-3 giorni
sarenza.it