Susanne Kaufmann Siero idratante Hyaluron 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
120,44 €
Spedizione da 5,90 €

Susanne Kaufmann - Hyaluron Serum - Siero all’acido ialuronico 30 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Susanne Kaufmann Siero Acido Ialuronico - Siero Viso

3-5 giorni lavorativi
250,84 €
Spedizione gratuita

Susanne Kaufmann Hyaluron Serum Siero Idratante Viso 30 ml

1-4 giorni lavorativi
258,06 €
Spedizione gratuita
Susanne Kaufmann Siero idratante Hyaluron 30 ml

Offerta più conveniente

Il siero altamente concentrato a base di ialuron vegetale aiuta le cellule della pelle a trattenere l'umidità. La struttura molecolare perfettamente coordinata dell'acido ialuronico riempie i serbatoi di idratazione della pelle, sia in profondità che in superficie. L'effetto lifting che inizia dopo l'applicazione riduce visibilmente linee e rughe. L'aspetto della pelle è più giovane, levigato e rinfrescato. Il siero è adatto a tutti i tipi di pelle. Applicato sotto una maschera idratante, aiuta a riparare i danni del sole. Applicazione: Applicare delicatamente alcune gocce di Hyaluron Serum sulla pelle pulita di viso, collo e décolleté la mattina o la sera prima del trattamento finale della pelle. La linea cosmetica porta il suo nome: Susanne Kaufmann. E così è sinonimo di un messaggio personale e di una convinzione che si sente in ogni prodotto. I suoi prodotti mostrano la fede nel potere della natura, una marcata consapevolezza della qualità e un chiaro impegno per la
120,44 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Susanne Kaufmann Nutrient Serum 30 ml
120,44 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Susanne Kaufmann - Eye Rescue Serum - Crema occhi 10 ml
78,40 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Susanne Kaufmann Vitamin C Complex Siero 30 ml
120,44 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Susanne Kaufmann Body Butter For The Senses 200 ml
56,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita