Susanne Kaufmann Crema Rigenerante Linea A - Crema Notte Ringiovanente 50 ml

Susanne Kaufmann Crema rigenerante linea A 50 ml

Susanne Kaufmann Crema Rigenerante Linea A - Crema Notte Ringiovanente 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
176,10 €
Spedizione da 5,90 €

Susanne Kaufmann - Rejuvenating Night Cream - Crema viso 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
193,00 €
Spedizione gratuita

Susanne Kaufmann Crema Notte Ringiovanente - Crema notte

1-4 giorni lavorativi
377,32 €
Spedizione gratuita

Susanne Kaufmann Crema notte ringiovanente - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
377,32 €
Spedizione gratuita
Susanne Kaufmann Crema Rigenerante Linea A - Crema Notte Ringiovanente 50 ml

Offerta più conveniente

Regenerating Cream Line A riduce visibilmente tutti i segni dell'invecchiamento cutaneo, idrata intensamente e attiva la rigenerazione della pelle durante le fasi di riposo. L'effetto si basa su una combinazione intelligente di ingredienti altamente attivi sviluppati in anni di ricerca, con ectoina, retinolo naturale, antiossidanti e vitamine che forniscono una rigenerazione visibile della pelle e riducono la comparsa di linee sottili e rughe. Una formulazione di olio di argan e di meadowfoam tratta in modo sostenibile una varietà di bisogni della pelle legati all'età. Il risultato è una carnagione rilassata, soda e giovane. Applicazione: Applicare su viso, collo e décolleté la sera dopo la pulizia. Linea A per la cura del viso La linea A è la cura intensiva quotidiana contro le rughe. Leviga, rivitalizza e fornisce alla pelle un'idratazione duratura. Il suo potente effetto si basa su una combinazione intelligente di singole sostanze altamente attive sviluppate in anni di ricerca.
176,10 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Susanne Kaufmann - Hand Cream - Crema per le mani 50 ml
37,41 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Susanne Kaufmann - Hayflower Bath Oil - Lozione e crema per il corpo 250 ml
68,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Susanne Kaufmann - Nourishing Eye Cream - Crema occhi 15 ml
65,70 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Susanne Kaufmann Rejuvenating Eye Cream 15 ml
150,55 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Susanne Kaufmann Crema rigenerante linea T 50 ml
71,17 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €