Microsoft Surface Go Type Cover Wireless Keyboard Nero
SURFACE GO TYPE COVER BLACK - Nouvo
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
118,21 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Go Type Cover in nero
Disponibilità immediata
125,71 €
Spedizione da 15,00 €
Tastiera Microsoft Surface Go Type nera
>72h
129,99 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Go Type Cover in nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
155,99 €
Spedizione da 3,00 €
Microsoft Surface Go Type Cover in nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Go Type Cover - Tastiera - con touchpad, accelerometro - retroilluminazione - spagnolo - nero - commerciale - per
4-6 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 97,19 €
Microsoft Tastiera tipo cover Surface Signature AZERTY francese - Blu ghiaccio (Alcantara) - Compatibile con Go Surface Go 2 e 3
150,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Laptop Microsoft Surface Laptop Go 12,4" Intel Core i5-1035G1 8 GB RAM 256 GB SSD
496,26 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Go 4 Intel® N 128 GB 26,7 cm (10.5") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Go 4 Intel® N 64 GB 26,7 cm (10.5") 8 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Go Type Cover QWERTY Microsoft Cover port Nero - Nouvo
135,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita