Gattaiola SureFlap con Microchip - Adattatore di montaggio bianco (SENZA gattaiola)

SureFlap adattatore di montaggio ø 28,5 cm bianco

Gattaiola SureFlap con Microchip - Adattatore di montaggio bianco (SENZA gattaiola)

Prezzo più basso
3-5 giorni
9,44 €

Gattaiola SureFlap DualScan con Microchip - Adattatore di montaggio bianco (SENZA gattaiola)

Prezzo più basso
3-5 giorni
9,44 €

Gattaiola Sureflap Microchip Cat Flap Connect - Adattatore di montaggio bianco (SENZA gattaiola)

Prezzo più basso
3-5 giorni
9,44 €

Sure Petcare, Adattatore di Montaggio per Porta per Gatti Con Microchip, Cat Flap Connect e DualScan, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
Spedizione da 3,99 €

SureFlap adattatore di montaggio ø 28,5 cm bianco

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
22,61 €
Spedizione da 2,90 €

Sure Petcare, Adattatore di Montaggio per Porta per Gatti Con Microchip, Cat Flap Connect e DualScan, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,79 €
Spedizione gratuita

Sure Petcare, Adattatore di Montaggio per Porta per Gatti Con Microchip, Cat Flap Connect e DualScan, Bianco

Disponibilità immediata
30,87 €
Spedizione gratuita

Sure Petcare, Adattatore di Montaggio per Porta per Gatti Con Microchip, Cat Flap Connect e DualScan, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,02 €
Spedizione gratuita

Sure Petcare, Adattatore di Montaggio per Porta per Gatti Con Microchip, Cat Flap Connect e DualScan, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,31 €
Spedizione gratuita
Gattaiola SureFlap con Microchip - Adattatore di montaggio bianco (SENZA gattaiola)

Offerta più conveniente

SureFlap è una rivoluzionaria porta basculante per gatti firmata Sure Petcare, funzionante a batteria, che sfrutta un chip in qualità di chiave elettronica. SureFlap memorizza il numero di chip del tuo gatto grazie a una semplice pressione sul bottone di memorizzazione e consente di registrare fino a 32 numeri di chip. Qualora il tuo animale non sia dotato di microchip, potrete usare la gattaiola SureFlap anche con un pendente per collare RFID, sistema di identificazione a radiofrequenza. Il pendente può essere acquistato separatamente e non è compreso nella confezione della gattaiola. Una volta salvato il dato, SureFlap permetterà l'accesso in casa unicamente da parte del tuo gatto. Randagi o altri visitatori indesiderati non potranno più mettere zampa in casa tua. La gattaiola si apre in una frazione di secondo e si richiude automaticamente dopo che il gatto sarà passato nel tunnel. SureFlap dispone inoltre di un semplice sistema manuale a 4 vie che ti permette di decidere in qualsia
9,44 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

SureFlap GMA001 Cat door rosette Adattatore di montaggio Bianco 1 pz.
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €