Suptek Staffa per TV a soffitto per LCD da 26-65 pollici con Schermo Piatto al Plasma a LED. Supporto per TV da Soffitto Regolabile in Altezza MC4602
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,30 €
Spedizione da 3,99 €
Suptek Staffa per TV a soffitto per LCD da 26-65 pollici con Schermo Piatto al P
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,09 €
Spedizione gratuita
Staffa per TV a soffitto per LCD da 26-65 pollici con Schermo Piatto al Plasma a
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita
Supporto TV soffitto 26-65 pollici, regolabile, inclinabile, VESA, nero
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Suptek Supporto Staffa per 15-32 Pollici LED, LCD, OLED VESA 75/100mm da Parete per TV - Fino a 13kg Porta TV da Parete, Braccio per Monitor, Suporto al Muro MA2720
12,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Suptek Kit Hardware TV Universale Include TV M4 M5 M6 M8 Viti E Distanziali Per La Maggior Parte Dei Modelli Fino A 80"/204cm YF-UVSP
11,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Suptek Supporto da Parete per TV, Supporto TV per 26-55 Pollici LED HD 4K HDR UHD Smart Piatti al Plasma a LCD Schermi Staffa TV Max. VESA 400x400mm Capacità 45kg
9,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Suptek Supporto Piedistallo TV per Schermi da 22 a 65 pollici LCD LED Plasma - Altezza Regolabile fino a 50kg VESA Fino a 800x400mm ML1760
21,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
suptek Supporto da parete per TV orientabile, inclinabile, completamente mobile, regolabile, per la maggior parte dei LED da 15 a 32 pollici, schermo LCD VESA 75, 100, confezione da 2 (MA2720-2)
17,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €