Suprapet probiostop 30 compresse

Suprapet Probiostop 30 compresse 30 pz Compresse

Suprapet probiostop 30 compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,75 €
Spedizione da 5,00 €

Suprapet Probiostop Probiotici Cane e Gatto 30 compresse - Contrasta la Diarrea ed i Disturbi della Digestione - Supporto per Flora Batterica dell'Intestino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,74 €
Spedizione da 3,99 €

Probiotici Cane/Gatto 30 cpr - STOP ALLA DIARREA, BENESSERE INTESTINO - SUPRAPET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Suprapet Probiostop 30 compresse 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 0,00 €
Suprapet probiostop 30 compresse

Offerta più conveniente

PROBIOSTOP DescrizioneMangime complementare per cani e gatti che contiene ingredienti ad azione protettiva e adsorbente a livello intestinale.IngredientiMaltodestrina, proteine animali idrolizzate (pollo), farina di carruba (Ceratonia siliqua L.) 10%, inulina da Cichorium intybus L.) 5%, pectina 5%, prodotti del lievito/pareti cellulari di lievito essiccato saccharomyces cerevisiae 3% (di cui beta-glucani 25%, mannanoligosaccaridi 20%), baobab (Adansonia digitata) frutto polvere 3%, nucleotidi, magnesio stearato.Additivi per kg: additivi nutrizionali: 1g568 clinoprilolite di origine sedimentaria 10.000 mg, E460 cellulosa microcristallina 200.000 mg, E551a acido silicico precipitato ed essiccato 15.000 mg.Componenti analitici: proteina grezza 9%, fibre grezze 8,13%, grassi grezzi 2,49%, ceneri grezze 8,88%, ceneri insolubili in HCl 3,18%.Modalità d'usoMiscelare nel quotidiano alimento o dare direttamente. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale.Cane fino a 5 kg: ½ comp
13,75 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Suprapet probiostop 30 compresse
12,97 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Suprapet Probiostop Probiotici Cane e Gatto 30 compresse - Contrasta la Diarrea
22,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Suprapet Probiostop Probiotici Cane e Gatto 30 compresse Contrasta la Diarrea ed
24,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Probiostop Probiotici Cane E Gatto 30 Compresse - Contrasta La Diarrea Ed I Dist
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita