Suprapet mobilitypet 30 compresse

Suprapet Mobilitypet 30 compresse 30 pz Compresse

Suprapet mobilitypet 30 compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,36 €
Spedizione da 5,00 €

Suprapet MobilityPet Supporto Ossa e Cartilagini Cane e Gatto 30 compresse

1-3 giorni
14,62 €
Spedizione da 10,00 €

MobilityPet Cani 30cpr, Supporto Ossa e Cartilagini, con Glucosamina, Suprapet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Suprapet Mobilitypet 30 compresse 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 0,00 €

Suprapet MobilityPet Cani e Gatti - Supporto per Ossa e Cartilagini - Con Boswelia Glucosammina, Condroitina, MSM, Artiglio, Vitamina C (30 compresse)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €
Suprapet mobilitypet 30 compresse

Offerta più conveniente

MOBILITYPET DescrizioneMangime complementare per cani e gatti con ingredienti che possono contribuisce al mantenimento del fisiologico benessere dell'apparato osteo-articolare. Particolarmente indicato per cani che svolgono intensa attività fisica, negli animali giovani in accrescimento e in quelli anziani che tendono a muoversi poco.IngredientiGlucosamina solfato 25%, proteine animali idrolizzate (pollo), condroitina solfato 12%, MSM-metilsulfonilmetano 6%, avocado/soia frazioni insaponificabili (Avovida), magnesio stearato.Additivi per kg: additivi nutrizionali: 3a700 vitamina E 5.000 mg, 3a300 vitamina C 40.000 mg.Additivi organolettici-prodotti naturali botanicamente definiti: Boswellia (Boswellia serrata Roxb.) e.s. 70.000 mg, artiglio del diavolo (Harpagophytum procumbens DC.) e.s. 60.000 mg, salice bianco (Salix alba L.) e.s. 16.000 mg.Additivi tecnologici: E460 cellulosa microcristallina 154.000 mg, E551a acido silicico precipitato ed essicato 10.000 mg.Componenti analitici: pr
13,36 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Suprapet mobilitypet 30 compresse
12,60 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MobilityPet Cani e Gatti Supporto per Ossa e Cartilagini 30 compresse Con
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita