Supradyn - Difese Gummy Integratore Vitamina C Vitamina D Zinco 60 Caramelle

SUPRADYN DIFESE 60 GUMMIES

offerte usate a partire da

Supradyn - Difese Gummy Integratore Vitamina C Vitamina D Zinco 60 Caramelle

Prezzo più basso
24/48h
8,42 €
Spedizione da 4,90 €

Supradyn Difese Gummy Integratore Multivitaminico con Vitamina C, D e Zinco per Difese Immunitarie degli adulti, Gusto Arancia, 60 Caramelle Gommose

2-3 giorni
8,80 €
Spedizione da 5,00 €

Supradyn Difese Gummy Integratore Difese Immunitarie Vitamina C, Vitamina D E Zinco 60 Caramelle

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,21 €
Spedizione gratuita

Supradyn Difese Gummy Integratore Vitamina C Vitamina D e Zinco, 60 Caramelle

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,95 €
Spedizione da 5,00 €

Supradyn Difese Gummy Arancia 60 caramelle gommose - Integratore Sistema Immunitario

1-2 days
10,35 €
Spedizione da 5,90 €

SUPRADYN DIFESE 60GUMMIES

1-3 giorni lavorativi
10,61 €
Spedizione da 5,80 €

Supradyn Difese 60 Gummies

24/48 ore
10,69 €
Spedizione da 3,99 €

Supradyn Difese Gummy Vitamina C D e Zinco 60 Caramelle

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,96 €
Spedizione da 4,90 €

Bayer Italia Supradyn Difese 60 Gummies - Integratore Immunostimolante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,01 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BAYER Supradyn Difese 60 Gummies - Integratore immunostimolante
8,99 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Supradyn Expert Vitamina C 1000 mg + D + Zinco - Integratore Difese Immunitarie Adulti - Vitamina C e Zinco per Sistema Immunitario - 90 Compresse
22,90 €
0.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Supradyn RICARICA 60 Compresse
16,20 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
supradyn Expert Magnesio Completo 5 Sali Integratore Magnesio Complex 60 Capsule
9,38 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Supradyn Ricarica Anni 50+ da 30 Compresse Rivestite
23,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Supradyn - Difese Gummy Integratore Vitamina C Vitamina D Zinco 60 Caramelle

Offerta più conveniente

Supradyn Difese Gummy Integratore Vitamina C Vitamina D Zinco Confezione 60 Caramelle Integratore alimentare per mantenere una risposta immunitaria efficace Descrizione Supradyn Difese Gummy è un integratore alimentare formulato per fornire vitamine e zinco in caso di ridotto apporto con la normale dieta o in situazioni di aumentato fabbisogno fisiologico. Questo prodotto si presenta sotto forma di caramelle gommose, offrendo un modo piacevole per assumere le vitamine.Le vitamine e lo zinco presenti in Supradyn Difese Gummy svolgono diverse funzioni nel corpo umano: Vitamine A, B6, B12, C, D e zinco: Contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario, aiutando il corpo a difendersi da agenti patogeni e a mantenere una risposta immunitaria efficace. Vitamina E: Contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo , aiutando a contrastare i danni causati dai radicali liberi e promuovendo la salute cellulare. Biotina: Contribuisce al metabolismo energetico , favore
8,42 €
24/48h
petroneonline.com