Supporto WLAN Mikrotik LHG QMP-LHG bianco compatibile con pali per antenne SXT OmniTIK

Prezzo più basso
>72h
9,72 €
Spedizione da 9,75 €

MikroTik quickMOUNT pro LH, QMP-LHG (Advanced wall mount adapter for LHG)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,79 €
Spedizione da 13,99 €

Mikrotik LHG Supporto per punto di accesso WLAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione gratuita

MikroTik quickMOUNT pro LH, QMP-LHG (Advanced wall mount adapter for LHG)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,60 €
Spedizione gratuita

MikroTik quickMOUNT pro LH, QMP-LHG (Advanced wall mount adapter for LHG)

Disponibilità immediata
35,32 €
Spedizione da 9,39 €

Mikrotik QMP-LHG Nuovo

3-7 giorni
65,35 €
Spedizione da 35,00 €
Supporto WLAN Mikrotik LHG QMP-LHG bianco compatibile con pali per antenne SXT OmniTIK

Offerta più conveniente

Ottimizza le tue implementazioni wireless con il supporto di montaggio WLAN Mikrotik LHG QMP-LHG la soluzione perfetta per installazioni robuste e precise.Caratteristiche del Supporto Mikrotik LHG QMP-LHGInstallazione professionale e sicura. Il supporto Mikrotik LHG QMP-LHG è progettato per esperti di rete che richiedono soluzioni di fissaggio stabili e ad alta durata in ambienti esigenti. La sua compatibilità con le gamme SXT OmniTIK e antenne di tipo LHG 5 facilita l'implementazione su pali e montanti garantendo un'ottimale focalizzazione del segnale e flessibilità in scenari esterni.Versatilità e adattabilità. Questo supporto consente di installare un'ampia varietà di antenne progettate per il montaggio su palo massimizzando la copertura e le prestazioni wireless in collegamenti punto a punto o punto a multipunto. Grazie al design specifico per Mikrotik e al suo colore bianco discreto si integra perfettamente in installazioni urbane o industriali.Struttura robusta e precisa. Support
9,72 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Supporto antenna MIKROTIK QMP
5,18 €
3 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,48 €
BD_IT_0024_B50884741 Mikrotik SXTsq 5ax Outdoor WiFi 6 CPE - SXTsq-5axD 475222
58,34 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Mikrotik NetBox 5 ax Bianco Supporto Power over Ethernet [PoE] (NetBox 5 ax with with - dual-core ARM IPQ-5010 800 - MHz CPU, 256MB RAM, 1xGigabit LAN, built-in dual chain 5GHz 802.11a/n/ac/ax - Warra
Spedizione gratuita
Mikrotik cAP XL Punto Acceso Techo 2xGbE Dual Band
94,49 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mikrotik RBWAPG-60ADKIT Punto di accesso LAN wireless da 1000 Mbps Connessione Ethernet bianca, supporto Power over Ethernet (PoE) - Nouvo
319,33 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €