Supporto Ventosa da Auto Quiklox SAQUIKLOXSUCTIONCP

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
27,92 €
Spedizione da 5,99 €

INTERPHONE QUIKLOX - Porta Cellulare Auto Attacco a Ventosa Cruscotto o Vetro - Staffa Porta Smartphone daAuto Compatibile con Custodie QUIKLOX - Sistema Modulare QUIKLOX - Rotazione 360

Disponibilità immediata
31,41 €
Spedizione da 9,90 €

Interphone Cellularline Quiklox Suction Cup Mount Argento

10 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Interphone Quiklox Supporto a ventosa per smartphone, nero

3 - 5 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

INTERPHONE QUIKLOX - Porta Cellulare Auto Attacco a Ventosa Cruscotto o Vetro - Staffa Porta Smartphone daAuto Compatibile con Custodie QUIKLOX - Sistema Modulare QUIKLOX - Rotazione 360

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,27 €
Spedizione da 9,95 €

QUIKLOX Impugnatura per interfono con ventosa

5 Giorni lavorativi
35,50 €
Spedizione da 12,00 €

INTERPHONE QUIKLOX - Porta Cellulare Auto Attacco a Ventosa Cruscotto o Vetro - Staffa Porta Smartphone daAuto Compatibile con Custodie QUIKLOX - Sistema Modulare QUIKLOX - Rotazione 360

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,92 €
Spedizione gratuita

INTERPHONE QUIKLOX - Porta Cellulare Auto Attacco a Ventosa Cruscotto o Vetro - Staffa Porta Smartphone daAuto Compatibile con Custodie QUIKLOX - Sistema Modulare QUIKLOX - Rotazione 360

Disponibilità immediata
53,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sbs - Tesupmagext SBS
Spedizione da 3,99 €
Supporto per tablet da auto Supporto a ventosa / Poggiatesta girevole 360° Nero
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto auto per tablet Techly I TABLET VENT Universale con Ventosa
12,76 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Mobilis U Fix Universal Car Navigation Kit Nero
26,77 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
Cellularline Pilot Techno - Universale Supporto auto per smartphone co Cellularline
9,99 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto Ventosa da Auto Quiklox SAQUIKLOXSUCTIONCP

Offerta più conveniente

Il supporto a ventosa Quiklox rappresenta la soluzione perfetta per chi cerca un sistema affidabile e versatile per montare il proprio smartphone. Adatto all'uso con tutte lecustodie e i supporti universaliQuiklox, questo dispositivo si adatta non solo per l'auto, ma anche per l'ufficio o la casa, offrendo una base stabile su superfici piane e rigide. Il supporto a ventosa Quiklox rappresenta la soluzione perfetta per chi cerca un sistema affidabile e versatile per montare il proprio smartphone. Adatto all'uso con tutte lecustodie e i supporti universaliQuiklox, questo dispositivo si adatta non solo per l'auto, ma anche per l'ufficio o la casa, offrendo una base stabile su superfici piane e rigide. Caratteristiche Distintive: Sistema di Fissaggio a Ventosa: Il montaggio è estremamente semplice e sicuro. Solleva la leva di fissaggio, posiziona il supporto sulla superficie desiderata e blocca la ventosa, assicurando una presa ferma e duratura. Regolazioni Personalizzabili:Grazie al suo d
27,92 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it