GEDORE Chiave di Bloccaggio Venti-Quick, per Valvole a Eccentrico e Standard da 1.1/4 pollici, Utilizzabile da Sopra e da Sotto, Alluminio, Utensile, 312000

supporto valvola venti-quick, Strumento di montaggio alluminio

offerte usate a partire da

GEDORE Chiave di Bloccaggio Venti-Quick, per Valvole a Eccentrico e Standard da 1.1/4 pollici, Utilizzabile da Sopra e da Sotto, Alluminio, Utensile, 312000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,92 €
Spedizione da 11,84 €

GEDORE Chiave di Bloccaggio Venti-Quick, per Valvole a Eccentrico e Standard da 1.1/4 pollici, Utilizzabile da Sopra e da Sotto, Alluminio, Utensile, 312000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,42 €
Spedizione gratuita

GEDORE Chiave di Bloccaggio Venti-Quick, per Valvole a Eccentrico e Standard da 1.1/4 pollici, Utilizzabile da Sopra e da Sotto, Alluminio, Utensile, 312000

86,62 €
Spedizione gratuita

GEDORE Chiave di Bloccaggio Venti-Quick, per Valvole a Eccentrico e Standard da 1.1/4 pollici, Utilizzabile da Sopra e da Sotto, Alluminio, Utensile, 312000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,93 €
Spedizione da 9,28 €

GEDORE 312000 Attrezzo piegatubi

4-5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

GEDORE supporto valvola venti-quick Utensile manuale 4508980

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 6,90 €

GEDORE supporto valvola venti-quick Utensile manuale 312000

90,99 €
Spedizione da 6,90 €

GEDORE Chiave di Bloccaggio Venti-Quick, per Valvole a Eccentrico e Standard da 1.1/4 pollici, Utilizzabile da Sopra e da Sotto, Alluminio, Utensile, 312000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,21 €
Spedizione gratuita

GEDORE Chiave di Bloccaggio Venti-Quick, per Valvole a Eccentrico e Standard da 1.1/4 pollici, Utilizzabile da Sopra e da Sotto, Alluminio, Utensile, 312000

Disponibilità immediata
94,36 €
Spedizione da 5,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gessi Venti20 Coude de raccordement mural sans support de douche, raccord 1/2, montage mural, 65169149, 65169149, Colorazione: Ottica Finox
351,64 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Gessi Venti20 Coude de raccordement mural sans support de douche, raccord 1/2, montage mural, 65169031, 65169031, Colorazione: cromo
261,43 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Gessi Venti20 Coude de raccordement mural avec support de douche, raccord 1/2, montage mural, 65161031, 65161031, Colorazione: cromo
282,61 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Gessi Venti20 Coude de raccordement mural sans support de douche, raccord 1/2, montage mural, 65169707, 65169707, Colorazione: PVD
410,55 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Gessi Venti20 Coude de raccordement mural sans support de douche, raccord 1/2, montage mural, 65169727, 65169727, Colorazione: Ottone spazzolato PVD
410,55 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
GEDORE Chiave di Bloccaggio Venti-Quick, per Valvole a Eccentrico e Standard da 1.1/4 pollici, Utilizzabile da Sopra e da Sotto, Alluminio, Utensile, 312000

Offerta più conveniente

PRATICA ATTREZZATURA DI BASE: Il supporto per valvole di scarico e chiave giravite per valvole è ottimale per lavorare su valvole standard e ad accentrico da 1, 1/4 pollici; Può essere utilizzata dall’alto e dal basso OTTIMA LAVORATIONE: La chiave di bloccaggio venti-quick è realizzata in alluminio e sopporta senza problemi l’uso continuativo FATTO IN GERMANIA: La chiave di bloccaggio venti-quick GEDORE è stata prodotta in Germania e soddisfa gli elevati standard di GEDORE GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE chiave di bloccaggio venti-quick, lunghezza: 120 mm, peso: 255 g, numero d'articolo: 312000
77,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it