Digitus Supporto universale quadruplo per monitor con installazione mediante supporto/morsetto

Supporto universale quadruplo per monitor con installazione mediante supporto/morsetto, Base per monitor Nero (opaco), Morsa, 8 kg, 38,1 cm (15"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Nero

Digitus Supporto universale quadruplo per monitor con installazione mediante supporto/morsetto

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
110,49 €
Spedizione da 18,00 €

DIGITUS Supporto per monitor - Supporto - 4 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 4x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,61 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Supporto per monitor - Supporto - 4 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 4x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO UNIVERSALE PER 4 MONITOR CON INSTALLAZIONE TRAMITE SUPPORTO/MORSETTO

7 giorni lavorativi
123,85 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Supporto per monitor - Supporto - 4 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 4x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Disponibilità immediata
124,26 €
Spedizione da 21,50 €

Supporto universale quadruplo monitor con Universal con morsetto/piedi di supporto fino a 69 cm (27") Digitus Morsetto/supporto NEW

Spedito in 7 giorni
137,70 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Supporto per monitor - Supporto - 4 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 4x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Disponibilità immediata
143,94 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Supporto quadruplo per monitor 4x 27" 4x 8 kg Morsa 8 kg 38,1 DA-90364

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,99 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Supporto per monitor - Supporto - 4 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 4x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Disponibilità immediata
146,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Supporto per telefono da auto con sistema di fissaggio quadruplo per bocchetta dell'aria, supporto universale compatibile con Toyota Corolla
21,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
FIRECLUB - Supporto universale per pistola tattica con supporto laser per quadruplo 7/8" Weaver & Picatinny Rail for g17 5.56
Spedizione gratuita
Yusat Staffa di Montaggio Universale per Manometro a 4 Fori, Pod per Quad Meter, 52 Mm/2 Pollici, Parti del Cruscotto
45,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto per manometro a 4 fori, supporto universale per manometro a 4 fori Supporto per cruscotto quadruplo per cruscotto Coperchio pannello strumenti per baccello in fibra di carbonio
50,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Qiilu Supporto per Montaggio manometro, Supporto Universale per manometro a 4 Fori Supporto per cruscotto quadruplo con cruscotto Copertura per cruscotto in Fibra di Carbonio
50,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Digitus Supporto universale quadruplo per monitor con installazione mediante supporto/morsetto

Offerta più conveniente

Digitus Supporto universale quadruplo per monitor con installazione mediante supporto/morsetto, Morsa, 8 kg, 38,1 cm (15"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Nero
110,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it