Techly Staffa Universale a Parete-Soffitto per Proiettori Silver

Supporto Universale da Parete-Soffitto per Proiettori, estensibile da 43 a 65 cm

Techly Staffa Universale a Parete-Soffitto per Proiettori Silver

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione da 8,73 €

Techly Staffa Universale a Parete-Soffitto per Proiettori Silver

Prezzo totale più basso
26,71 €
Spedizione gratuita

Video - Vari - Staffa Universale A Parete-soffitto Per Proiettori Silver

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gripper - Supporto auto per telefono con presa extra strong
10,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Supporto Staffa Verticale da tavolo Scrivania Tv Monitor 15 19 21 24 32 Pollici
18,95 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Forever Auto Supporto da Parabrezza Universale 360 / Windshield Mount 10cm Hard Leg Window / Panel (6-9cm) Nero
27,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTOHOLDERALUK Nero CELLULARLINE
Spedizione da 4,99 €
Techly Staffa Universale a Parete-Soffitto per Proiettori Silver

Offerta più conveniente

Gtin: 8051128102369 / Colore: Argento / EAN: 8051128102369 / Peso: 1,88 kg / Marca: Techly / Upc: 8051128102369 / MPN: ICA-PM16 / eBay Product ID (ePID): 6013221147 / Peso massimo per montaggio: 20 kg / ProductTitle: Techly Beamer Projektor Wandhalterung Ausziehbar 43-65cm Wall Mount Ica-pm-16 / MaturityScore: 8.0 / Anno di produzione: Universal / Unità di misura: Unità
23,97 €
ebay.it