Supporto Tv 32-70 Pollici, Compatibile Vesa 600 Portata Max 60 Kg Serena Group -

Supporto TV Staffa da Muro 32-70 pollici, Compatibile Vesa 600 Inclinazione alto e basso. Portata max 60 kg nero

Supporto Tv 32-70 Pollici, Compatibile Vesa 600 Portata Max 60 Kg Serena Group -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione da 14,00 €

Supporto TV Staffa da Muro 32-70 pollici, Compatibile Vesa 600 Inclinazione alto e basso. Portata max 60 kg nero

giorni
29,88 €
Spedizione da 8,90 €

Supporto braccio staffa porta TV a muro 32-70 pollici compatibile Vesa 600 incli

Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lindy Supporto a muro per TV e monitor 40875
8,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
Meliconi Flatstyle Fdr200 114,3 Cm (45") Nero
37,69 €
22 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 10,99 €
LINK LKBR34 STAFFA PORTA TV DA 37" A 72" FISSA MAX 55KG VESA 800X400
22,94 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SlimStyle Plus 200SDR
Spedizione da 10,99 €
Equipaggia il supporto da soffitto per doppio schermo 45"-55" VESA 600x400 Max 50Kg
405,16 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Supporto Tv 32-70 Pollici, Compatibile Vesa 600 Portata Max 60 Kg Serena Group -

Offerta più conveniente

22,60 €
ebay.it