Meliconi SLIMSTYLE PLUS 600ST CG 2,18 m (86") Nero

SUPPORTO TV MELICONI SLIMSTYLE PLUS 600ST CG

Meliconi SLIMSTYLE PLUS 600ST CG 2,18 m (86") Nero

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 10,00 €

Meliconi Slimstyle Plus 600 ST, Supporto TV a Parete, Adatto anche per Cartongesso, per TV da 50" a 86", Vesa 300-400-600, Tilt-Orientabile in Verticale, Prodotto in Italia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,49 €
Spedizione da 7,32 €

Meliconi Slimstyle Plus 600 ST, Supporto TV a Parete, Adatto anche per Cartongesso, per TV da 50" a 86", Vesa 300-400-600, Tilt-Orientabile in Verticale, Prodotto in Italia

Disponibilità immediata
72,50 €
Spedizione gratuita

Meliconi Slimstyle Plus 600 ST, Supporto TV a Parete, Adatto anche per Cartongesso, per TV da 50" a 86", Vesa 300-400-600, Tilt-Orientabile in Verticale, Prodotto in Italia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,61 €
Spedizione da 6,90 €

MELICONI SSPLUS 600ST CG 50"/86" 45KG (40KG CG) TILT STAFFA TV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,30 €
Spedizione gratuita

Meliconi Slimstyle Plus 600 ST, Supporto TV a Parete, Adatto anche per Cartongesso, per TV da 50" a 86", Vesa 300-400-600, Tilt-Orientabile in Verticale, Prodotto in Italia

Disponibilità immediata
76,72 €
Spedizione gratuita

Meliconi SLIMSTYLE PLUS 600ST CG 2,18 m (86") Nero

2-3 Giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

Meliconi Slimstyle Plus 600 ST, Supporto TV a Parete, Adatto anche per Cartongesso, per TV da 50" a 86", Vesa 300-400-600, Tilt-Orientabile in Verticale, Prodotto in Italia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,97 €
Spedizione gratuita

Meliconi Slimstyle Plus 600 ST, Supporto TV a Parete, Adatto anche per Cartongesso, per TV da 50" a 86", Vesa 300-400-600, Tilt-Orientabile in Verticale, Prodotto in Italia

78,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SlimStyle Plus 200SDR
Spedizione da 14,00 €
Supporto monitor parete Meliconi 480876 EXTRA 400F CG Fixed Black
38,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,94 €
Supporto monitor parete Flag TV Nero 480872
199,00 €
17 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Meliconi Flatstyle Fdr200 114,3 Cm (45") Nero
39,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Meliconi SLIMSTYLE PLUS 600ST CG 2,18 m (86") Nero

Offerta più conveniente

Supporto da parete, anche cartongesso, per TV da 50 a 86". Vesa 300-400-600 Con protezioniin gomma, Easy Tilt- orientabile in verticale.. Meliconi SLIMSTYLE PLUS 600ST CG. Peso massimo (capacità): 45 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 127 cm (50"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 2,18 m (86"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 300 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm. Inclinazione: -15 - 15°. Colore del prodotto: Nero.