SUPPORTO TV MELICONI SLIMSTYLE PLUS 200 SR CG da 14 " a 45 ", portata max 25 kg, VESA 20x10
Supporto TV SLIMSTYLE PLUS 200 SR CG
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,54 €
Spedizione gratuita
Staffa Meliconi Slimstyle Plus 200SR CG
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita
Meliconi - Supporto Tv Slimstyle Plus 200 Sr Cg-nero Meliconi
3-10 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 7,90 €
SUPPORTO TV MELICONI SLIMSTYLE PLUS 200 SR CG da 14 " a 45 ", portata max 25 kg, VESA 20x10
Controllare tempi di spedizione sul sito
56,00 €
Spedizione gratuita
Meliconi Staffa SLIMSTYLE PLUS 200 SR CG 480966
2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €
Meliconi Staffa Muro Slimstyle Plus 200SR Cg 480966
1/2 giorni
57,99 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Meliconi STAFFA MURO SLIMSTYLE PLUS 200SR CG Cod. 480966
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Meliconi Floor600 Supporto TV da Terra per Schermi 40"-70", VESA 300-400-600, Portata Fino a 45 kg, Struttura in Acciaio, Nero
147,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meliconi Supporto TV Flatstyle FDR600 Staffa a doppio braccio 50/75" 38 kg Nero
66,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Meliconi Table400 Supporto TV da Tavolo Universale per Schermi 32"-60", VESA 200-300-400, Carico Fino a 30 kg, Base in Vetro Temperato, Nero
73,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita