Supporto TV MacLean MC-811 27"
Supporto monitor scrivania 3x Maclean USB 3.0 VESA MC-811
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,29 €
EUR 48,10 / kg
Spedizione gratuita
Supporto Monitor Maclean MC-811 Con Molla A Gas Supporto Da Tavolo Supporto Monitor Da Tavolo VESA 75x75 100x100 17-27 "Per 3 Monitor + 2X USB 3.0
Disponibilità immediata
147,79 €
Spedizione gratuita
Supporto Monitor Maclean MC-811 Con Molla A Gas Supporto Da Tavolo Supporto Monitor Da Tavolo VESA 75x75 100x100 17-27 "Per 3 Monitor + 2X USB 3.0
Disponibilità immediata
148,37 €
Spedizione da 2,99 €
Supporto Monitor Maclean MC-811 Con Molla A Gas Supporto Da Tavolo Supporto Monitor Da Tavolo VESA 75x75 100x100 17-27 "Per 3 Monitor + 2X USB 3.0
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,33 €
Spedizione da 18,95 €
MacLean MC-811 Triple Monitor Mount Desk Bracket 17 to 27 Inch 3 x 7 kg
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,95 €
Spedizione da 6,90 €
Supporto Monitor Maclean MC-811 Con Molla A Gas Supporto Da Tavolo Supporto Monitor Da Tavolo VESA 75x75 100x100 17-27 "Per 3 Monitor + 2X USB 3.0
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
164,01 €
Spedizione gratuita
Supporto Monitor Maclean MC-811 Con Molla A Gas Supporto Da Tavolo Supporto Monitor Da Tavolo VESA 75x75 100x100 17-27 "Per 3 Monitor + 2X USB 3.0
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
164,11 €
Prodotti simili
Supporto da pavimento per TV Maclean | 37-80 pollici, supporto indipendente, VESA 100 x 100-600 x 400, regolazione di rotazione di ±45°, capacità di carico di 60 kg, organizzazione dei cavi (bianco)
94,73 €
EUR 94,73 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto da pavimento per TV Maclean, 27-55", VESA max. 200x200, max. 60 kg, MC-181 B
78,81 €
EUR 78,81 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
Maclean MC-182 B Supporto da pavimento TV da 37-80 pollici TV indipendente Treppiede Max. 60 kg Girevole ±45° VESA 600x400 Gestione Cavi Costruzione in Acciaio Nero
94,73 €
EUR 94,73 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
Maclean Supporto TV da Soffitto Motorizzato, per TV 43-86"
176,96 €
EUR 176,96 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita
Maclean Supporto da pavimento per TV da 27-55 pollici, supporto autoportante, VESA 100 x 100 - 200 x 200, orientabile ± 45°, portata 60 kg, guida cavi (bianco)
78,81 €
EUR 78,81 / kg
ebay.it
Spedizione gratuita