Maclean MC-781 Supporto Da Parete Per TV LED LCD Al Plasma Supporto TV 26-70 "Fino a 45 kg Doppio Braccio Max VESA 400x400

Supporto TV Maclean Mc-781 70" VESA 400 Max 45Kg Nero

Maclean MC-781 Supporto Da Parete Per TV LED LCD Al Plasma Supporto TV 26-70 "Fino a 45 kg Doppio Braccio Max VESA 400x400

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,12 €
Spedizione da 18,95 €

Supporto staffa tv da parete fino a 45kg MAX VESA 400x400 26-70" Maclean MC-781

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,53 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-781 Supporto Da Parete Per TV LED LCD Al Plasma Supporto TV 26-70 "Fino a 45 kg Doppio Braccio Max VESA 400x400

Disponibilità immediata
37,12 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-781 Supporto Da Parete Per TV LED LCD Al Plasma Supporto TV 26-70 "Fino a 45 kg Doppio Braccio Max VESA 400x400

Disponibilità immediata
46,86 €
Spedizione da 2,99 €

Maclean MC-781 Supporto Da Parete Per TV LED LCD Al Plasma Supporto TV 26-70 "Fino a 45 kg Doppio Braccio Max VESA 400x400

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,71 €
Spedizione da 4,99 €

Maclean MC-781 Supporto Da Parete Per TV LED LCD Al Plasma Supporto TV 26-70 "Fino a 45 kg Doppio Braccio Max VESA 400x400

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
52,43 €
Spedizione da 9,95 €

Maclean MC-781 Supporto Da Parete Per TV LED LCD Al Plasma Supporto TV 26-70 "Fino a 45 kg Doppio Braccio Max VESA 400x400

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,29 €
Spedizione gratuita
Maclean MC-781 Supporto Da Parete Per TV LED LCD Al Plasma Supporto TV 26-70 "Fino a 45 kg Doppio Braccio Max VESA 400x400

Offerta più conveniente

Supporto universale da parete viene utilizzato per il montaggio di TV LCD, LED e TV plasma con un peso fino a 45 kg e schermi con il diametro da 26 "a 70". Compatibile con TV LED, LCD, PLASMA: Sony, LG, Samsung, Philips, Sharp, Panasonic, Toshiba, Grundig, Pioneer, JVC, Benq, Sanyo, NEC, Hyundai, Hitachi. Compatibilità VESA. Le dimensioni dello schermo fornite sono solo un suggerimento. Un televisore più grande può essere montato sulla staffa quando non supera il peso massimo ed è conforme allo standard VESA specificato. Con la staffa possiamo facilmente collegare lo schermo nello standard VESA: 100x100, 200x100, 200x200, 400x400. Il set completo include una serie di viti per il montaggio del supporto a parete e TV. I supporti Maclean Brackets beneficiano di una garanzia a vita!! per il supporto.
34,12 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it