Ewent EW1507 Supporto TV a parete 1778 cm (70) Nero

Supporto TV Ewent AISATV0200 37-70

Ewent EW1507 Supporto TV a parete 1778 cm (70) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
7,65 €
Spedizione da 5,98 €

Ewent Ew1507 Staffa Supporto TV LCD, LED per Schermi da 37" a 70", Max Vesa 600 x 400, Nero

Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 10,11 €

Ewent Ew1507 Staffa Supporto TV LCD, LED per Schermi da 37" a 70", Max Vesa 600 x 400, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,00 €
Spedizione da 8,50 €

Ewent Ew1507 Staffa Supporto TV LCD, LED per Schermi da 37" a 70", Max Vesa 600 x 400, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,00 €
Spedizione da 8,50 €

Ewent Ew1507 Staffa Supporto TV LCD, LED per Schermi da 37" a 70", Max Vesa 600 x 400, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Ewent EW1507 Supporto TV a parete 177,8 cm (70") Nero

48/72h
12,90 €
Spedizione da 8,95 €

Ewent Ew1507 Staffa Supporto TV LCD, LED per Schermi da 37" a 70", Max Vesa 600 x 400, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,98 €
Spedizione gratuita

EWENT SUPPORTO INCLINABILE DA PARETE PER MONITOR/TV DA 23-43 EW1507

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Ewent Ew1507 Staffa Supporto TV LCD, LED per Schermi da 37" a 70", Max Vesa 600 x 400, Nero

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EWENT SUPPORTO A PAVIMENTO MOBILE PER TV 37-70 EW1540
143,67 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ewent EW1501 Supporto TV a parete 106,7 cm (42") Nero
4,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Ewent EW1522 Supporto TV a parete 106,7 cm (42") Nero
12,61 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
EWENT STAFFA DA PARETE MULTIDIREZIONALE PER MONITOR/TV DA 13/42 EW1521
10,61 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Ewent EW1507 Supporto TV a parete 1778 cm (70) Nero

Offerta più conveniente

Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8°, Alluminio, Acciaio, Nero Ewent EW1507. Peso massimo (capacità): 35 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 94 cm (37"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 177,8 cm (70"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm. Inclinazione: 0 - 8°. Colore del prodotto: Nero Il supporto EW1507 della linea EasyFlex si caratterizza dal ridottissimo ingombro tra TV e parete, solo 20.5 mm. In questo modo la TV sembrerà attaccata alla parete come un quadro. L'EW1507 è adatto a tutte le TV con foratura VESA 200 - 300 - 400 mm e consente di inclinare lo schermo verticalmente verso il basso che viene spesso utilizzata per televisori che devono essere montati più in alto sulla parete. Grazie alla bolla di livello inclusa nella confezione è più facile installare il supporto sulla parete. Montaggio Numero di display supportati 1 Capienza massima dimensioni
7,65 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it