AISENS WT42TSLE-011 Supporto TV a parete 1067 cm (42) Nero

Supporto TV Aisens WT42TSLE-011 13" 20 kg

offerte usate a partire da

AISENS WT42TSLE-011 Supporto TV a parete 1067 cm (42) Nero

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
11,68 €
Spedizione da 5,98 €

aisens wt42tsle-011 Eco - Supporto per Monitor/TV da 13 "-42, colore: nero

Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione da 10,98 €

aisens wt42tsle-011 Eco - Supporto per Monitor/TV da 13 "-42, colore: nero

Disponibilità immediata
13,18 €
Spedizione da 15,14 €

aisens wt42tsle-011 Eco - Supporto per Monitor/TV da 13 "-42, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 3,99 €

Aisens WT42TSLE-011 Supporto per Monitor/TV da 13" a 42" VESA 200x200 Max. 20 kg

24h
14,25 €
Spedizione da 8,95 €

aisens wt42tsle-011 Eco - Supporto per Monitor/TV da 13 "-42, colore: nero

Disponibilità immediata
15,17 €
Spedizione da 15,09 €

SUPPORTO STAFFA PORTA TV DA 13 A 42 POLLICI CON BRACCIO GIREVOLE AISENS WT42TSLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,51 €
Spedizione gratuita

aisens wt42tsle-011 Eco - Supporto per Monitor/TV da 13 "-42, colore: nero

Disponibilità immediata
16,64 €
Spedizione da 10,51 €

aisens wt42tsle-011 Eco - Supporto per Monitor/TV da 13 "-42, colore: nero

Disponibilità immediata
21,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aisens Supporto TV a parete WT55TSE-151 23-55" girevole inclinabile 30 kg Nero
10,61 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
AISENS WT42T-159 Supporto TV a parete 1067 cm (42) Nero
5,21 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Aisens Supporto Per Monitor 60-10´´ Con Ruote
252,82 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
AISENS WT42TSLE-011 Supporto TV a parete 1067 cm (42) Nero

Offerta più conveniente

AISENS WT42TSLE-011, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 5°, 180°, Acciaio, Nero AISENS WT42TSLE-011. Peso massimo (capacità): 20 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 106,7 cm (42"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 200 x 200 mm. Inclinazione: -12 - 5°, Angolo di rotazione: 180°, Distanza dalla parete (min): 6 cm, Distanza dal muro (massima): 36,4 cm. Colore del prodotto: Nero Montaggio Peso massimo (capacità) 20 kg Capienza massima dimensioni dello schermo 106,7 cm (42") Tipo di montaggio Parete Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 200 x 200 mm Capienza minima dimensioni dello schermo 33 cm (13") Adatto per monitor di computer Sì Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 Numero di display supportati 1 Ergonomia Inclinazione -12
11,68 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it