AISENS FT70TE-333 Supporto TV a parete 1778 cm (70) Nero

Supporto TV Aisens FT70TE-333 70" 37" 45kg - Marca: Aisens - EAN: 8435739902424

AISENS FT70TE-333 Supporto TV a parete 1778 cm (70) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
60,13 €
Spedizione da 5,98 €

Supporto da pavimento Aisens FT70TE-333 in acciaio nero con ruote, inclinabile, per TV da 37-70" fino a 45 kg

>72h
80,00 €
Spedizione gratuita

Supporto TV Aisens FT70TE-333 70" 37" 45kg - Marca: Aisens - EAN: 8435739902424

Disponibilità immediata
81,71 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto TV Aisens FT70TE-333 70" 37" 45kg - Marca: Aisens - EAN: 8435739902424

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
81,76 €
Spedizione gratuita

Supporto a pavimento Aisens FT70TE-333 in acciaio nero con ruote inclinabile per TV da 37-70" fino a 45kg

4-6 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita
AISENS FT70TE-333 Supporto TV a parete 1778 cm (70) Nero

Offerta più conveniente

AISENS FT70TE-333, 177,8 cm (70"), 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, -12 - 12°, Acciaio, Nero AISENS FT70TE-333. Peso massimo (capacità): 45 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 94 cm (37"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 177,8 cm (70"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm. Range di regolazione altezza: 1337 - 1445 mm, Inclinazione: -12 - 12°. Colore del prodotto: Nero Montaggio Numero di display supportati 1 Capienza massima dimensioni dello schermo 177,8 cm (70") Tipo di montaggio Pavimento Peso massimo (capacità) 45 kg Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 100 x 100 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 600 x 400 mm Capienza minima dimensioni dello schermo 94 cm (37") Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 Ergonomia Regolazione altezza Sì Tipo di rego
60,13 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it