Hama Supporto TV da parete, girevole, inclinato, tele, 122 cm (48"), succo. 25 kg

Supporto TV a Parete, Ruotabile, Inclin Téles 122 CM (48 "), Jus. 25 KG

Hama Supporto TV da parete, girevole, inclinato, tele, 122 cm (48"), succo. 25 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,98 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Supporto TV da parete, girevole, inclinato, tele, 122 cm (48"), succo. 25 kg

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama 220840 TV-Wandhalterung schwenkbar neigbar ausziehbar 122 cm 48 bis 25

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,89 €
Spedizione da 6,99 €

Supporto per TV, pivotante, inclinabile, telescopico, 122 cm (48"), fino a 25 kg

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto TV da parete, girevole, inclinato, tele, 122 cm (48"), succo. 25 kg

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
52,93 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto TV da parete, girevole, inclinato, tele, 122 cm (48"), succo. 25 kg

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,14 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto TV da parete, girevole, inclinato, tele, 122 cm (48"), succo. 25 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,02 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto TV da parete, girevole, inclinato, tele, 122 cm (48"), succo. 25 kg

Disponibilità immediata
60,27 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Supporto TV da parete, girevole, inclinato, tele, 122 cm (48"), succo. 25 kg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama Supporto TV da parete, girevole, inclinato, tele, 122 cm (48"), succo. 25 kg

Offerta più conveniente

Full flexibility in home cinema: Whether your favourite chair or sofa corner - with this fully movable wall mount, film and series junkies always sit in the VIP lounge, suitable for flat screens with a screen diagonal of 48 to 122 cm (19 inches to 21 year : a promise of durability, far beyond the Play it safe with our tested safety: demanding load, stability and functional tests high quality standards For the perfect viewing angle: this TV mount adapts to your individual needs - whether swivel, tilt, extendable - this is how home entertainment works Box contents: 1 TV wall mount; mounting material including Fischer dowels; 1 spirit level; 1 embly instructions (English language not d)
44,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Techly Supporto a Pavimento 366983 con mensola per TV 45-90'' VESA Max 800x400 Nero
109,00 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
TECHLY 621734 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 32-70" Bianco
86,40 €
11 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Techly 620768 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero
16,60 €
11 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Supporto a Muro Universale 2 Snodi per TV LED-LCD 13-43'' Nero
14,80 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Supporto a Pavimento 161644 con Mensola per TV 37-86'' LCD/LED/Plasma Bianco
135,90 €
13 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €