Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

Supporto TV a Parete, Rigido, 229 CM (90 ") Fino 100 KG, Dist. Parete 2,6cm

Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 9,99 €

Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,47 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto a parete per TV 94,0 cm (37) - 228,6 cm (90) Fisso

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,98 €
Spedizione gratuita

Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
49,66 €
Spedizione gratuita

Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

Disponibilità immediata
56,50 €
Spedizione da 22,90 €

Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

59,55 €
Spedizione gratuita

Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
60,33 €

Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Staffa di montaggio a parete fissa per TV da 90" fino a 100 kg, distanza dalla parete 2,6 cm

Offerta più conveniente

Può contenere qualcosa: soggiorno, cucina o camera da letto - con questo supporto a parete si può godere di una visione diretta in qualsiasi stanza, anche su TV piatti grandi e pesanti, adatto per schermi piatti con una diagonale dello schermo da 94 a 229 cm Garanzia di 10 anni: una garanzia di durata, ben oltre la garanzia legale Gioca sul sicuro con la nostra sicurezza testata: carico impegnativo, stabilità e test funzionali garantiscono elevati standard qualitativi Estremamente resistente: la struttura robusta consente un fissaggio sicuro di televisori con un peso fino a 100 kg e una diagonale dello schermo fino a 90 pollici Contenuto della confezione: 1 supporto da parete per TV, materiale di montaggio con tasselli Fischer, 1 livella, 1 istruzioni di montaggio (lingua italiana non garantita)
35,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Techly Supporto a Pavimento 366983 con mensola per TV 45-90'' VESA Max 800x400 Nero
109,00 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
TECHLY 621734 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 32-70" Bianco
86,40 €
11 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Techly 620768 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero
16,60 €
11 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Supporto a Muro Universale 2 Snodi per TV LED-LCD 13-43'' Nero
14,80 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Supporto a Pavimento 161644 con Mensola per TV 37-86'' LCD/LED/Plasma Bianco
135,90 €
13 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €