Supporto tv a muro doppio braccio 28/42 pollici
661 Q.TA' 1 SUPPORTO TV A MURO DOPPIO BRACCIO 28/42 POLLICI
Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 10,00 €
Supporto staffa a parete per tv tre snodi per tv da 28" a 42" fino a 20Kg inclin
Prezzo totale più basso
25,83 €
Spedizione gratuita
Staffa a Muro Inclinabile Orientabile Doppio Braccio per Tv da 28 a 42 Pollici
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,67 €
EUR 27,67 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Techly Supporto a Pavimento 366983 con mensola per TV 45-90'' VESA Max 800x400 Nero
120,89 €
ebay.it
Spedizione da 16,82 €
TECHLY 621734 Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 32-70" Bianco
96,10 €
ebay.it
Spedizione da 16,82 €
Techly 620768 Supporto a Muro Universale 3 Snodi per TV LED-LCD 13-43" Nero Nero
18,70 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Supporto a Muro Universale 2 Snodi per TV LED-LCD 13-43'' Nero
16,78 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Supporto TV a muro One For All WM4960 Jumbo full-motion Nero 42-120 VESA 900x600 75 kg pivot 120° inclinazione 20° - Nouvo
120,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita