DIGITUS SUPPORTO A PARETE PER FULL MOTION TV (37-80")

Supporto TV a movimento completo 37" - 80", Montaggio a parete Nero (opaco)

offerte usate a partire da

DIGITUS SUPPORTO A PARETE PER FULL MOTION TV (37-80")

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Supporto a parete per TV Full-Motion - per TV o monitor da 37-80" - carico massimo 60 kg - VESA da 200x100 a 600x400 - estensibile, orientabile, inclinabile - gestione cavi integrata - nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,70 €
Spedizione gratuita

Digitus Supporto a parete per Full Motion TV (37-80")

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
72,99 €
Spedizione da 12,00 €

Il supporto a parete DIGITUS per schermi con supporto VESA da 37-80" offre un modo comodo e flessibile per montare un televisor NEW

Spedito in 5 giorni
77,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SlimStyle Plus 200SDR
Spedizione da 14,00 €
Value 17991129 LCD di montaggio, montaggio a parete, 4 Giunti
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
My Wall - Supporto da parete orientabile per TV XXL da 37 a 90 pollici, fino a 75 kg, inclinabile, estensibile da 7 a 16,5 pollici, facile presa, orientamento orizzontale, design sottile, VESA da 200
55,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy Supporto a muro per TV e monitor 40875
8,61 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
DIGITUS SUPPORTO A PARETE PER FULL MOTION TV (37-80")

Offerta più conveniente

Upc: 4016032489191 / MPN: DA90454 / eBay Product ID (ePID): 16063179990 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Digitus DA-90454 Supporto TV a parete 2 03 m (80") Nero4016032489191DA-90454 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 665 mm / Gtin: 4016032489191 / Brand: DIGITUS / Tipo: DA90454 / EAN: 4016032489191 / Peso: 7,75 kg / Modello: DA-90454 / Lunghezza: 66.5 / Marca: DIGITUS / Altezza: 350 mm
67,80 €
ebay.it