QUIK LOK - WI/994 SUPPORTO PER TROMBA/CORNETTA con Campana Ammortizzata da Molla, Regolabile in Altezza da 18 a 26,5 cm, Colore Nero

Supporto tromba Wi 994 Black 10 01104

offerte usate a partire da

QUIK LOK - WI/994 SUPPORTO PER TROMBA/CORNETTA con Campana Ammortizzata da Molla, Regolabile in Altezza da 18 a 26,5 cm, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,50 €
Spedizione gratuita

Strumenti A Fiato - Vari - Wi/994 Supporto Per Tromba/cornetta

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

QUIK LOK - WI/994 SUPPORTO PER TROMBA/CORNETTA con Campana Ammortizzata da Molla, Regolabile in Altezza da 18 a 26,5 cm, Colore Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,96 €
Spedizione gratuita

QUIK LOK - WI/994 SUPPORTO PER TROMBA/CORNETTA con Campana Ammortizzata da Molla, Regolabile in Altezza da 18 a 26,5 cm, Colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,38 €
Spedizione da 3,99 €

QUIK LOK - WI/994 SUPPORTO PER TROMBA/CORNETTA con Campana Ammortizzata da Molla, Regolabile in Altezza da 18 a 26,5 cm, Colore Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,28 €
Spedizione da 3,99 €

QUIK LOK - WI/994 SUPPORTO PER TROMBA/CORNETTA con Campana Ammortizzata da Molla, Regolabile in Altezza da 18 a 26,5 cm, Colore Nero

Disponibilità immediata
25,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

QuikLok WI994 Supporto Stand per Tromba e Cornetta Regolabile Nero
15,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
ZAMETTER Supporto per router wireless, per soggiorno, con WiFi a parete, decorazione da parete, colore: bianco (Louver tromba LUQ), X12MFZ6H8N6RC975J6I2H4
15,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Morsetto di riparazione per strumenti a fiato, morsetto per saldatura in acciaio per flauto, tromba, sassofono, francese, 8 cm, strumento di riparazione per sax, clarinetto, oboe
1,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
TOZO T20 Auricolari Bluetooth senza fili Auricolari Bluetooth 5.3 con ENC Chiamata LED Display ORIGX 2.0 Acustico EQ Regolazione 48.5H di Autonomia Supporta ricarica wireless e USB Tipo C IPX8 Verde
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amplificatore vocale, 10W Cablato/UHF Wireless Mini Moda Microfono Guida Auricolare Lezione Didattica Amplificatore Portatile Dedicato(Noir)
55,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
QUIK LOK - WI/994 SUPPORTO PER TROMBA/CORNETTA con Campana Ammortizzata da Molla, Regolabile in Altezza da 18 a 26,5 cm, Colore Nero

Offerta più conveniente

Stand compatto per tromba o cornetta con campana ammortizzata da molla e regolabile in altezza. Costruzione solida tutta in metallo, la base treppiede assicura massima stabilità. a campana di appoggio è ricoperta da una morbida gomma anti graffio per proteggere la finitura dello strumento. L'originale design permette di chiudere rapidamente il treppiede, diventando estremamente compatto e pratico da portare in borsa ed in tour. Solida costruzione interamente in acciaio Punti di appoggio degli strumenti ricoperti per non graffiarne la superficie Basi con ampi treppiedi e solido appoggio per una sicura stabilità Sostegni ricoperti di morbida gomma garantiscono presa e proteggono lo strumento
20,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it