Supporto Triplo Da Monitor Con Morsetto Digitus

Supporto triplo monitor con morsetto, Base per monitor Morsa, 8 kg, 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Regolazione altezza, Nero

Supporto Triplo Da Monitor Con Morsetto Digitus

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
59,34 €
Spedizione da 9,20 €

DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - 3 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 3x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,18 €
Spedizione da 8,90 €

DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - 3 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 3x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,20 €
Spedizione da 4,99 €

SUPPORTO TRIPLO DA MONITOR CON MORSETTO DIGITUS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,70 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - 3 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 3x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,29 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - 3 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 3x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Disponibilità immediata
78,88 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - 3 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 3x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,95 €
Spedizione gratuita

DA-90362 4016032425007 Universal Triple Monitor Ständer (Tischmontage)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - 3 monitor - Fino a 27 pollici - Fino a 3x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SUPPORTO UNIVERSALE TRIPLO PER LED/LCD DA SCRIVANIA CON MOLLA A GAS NEW
183,18 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ST ARMBARTRIO2 - Monitor Stand - Triple - Desktop
261,09 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,61 €
Ewent Ew1513 13-27´´ Max For 3 Monitors Monitor Stand 21kg Nero
47,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,70 €
StarTech.com Supporto / Braccio Articolabile per triplo Monitor in Acciaio fino a 27 - VESA (TRIPLE MONITOR STAND DESK MOUNT - NEW
296,42 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Supporto Triplo Da Monitor Con Morsetto Digitus

Offerta più conveniente

Digitus Supporto triplo monitor con morsetto, Morsa, 8 kg, 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Regolazione altezza, Nero Digitus Supporto triplo monitor con morsetto. Montaggio: Morsa, Peso massimo (capacità): 8 kg, Capienza massima dimensioni dello schermo: 68,6 cm (27"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Inclinazione: 0 - 45°. Colore del prodotto: Nero Supporto universale triplo monitor con morsetto fino a 69cm (27") - Adatto per tutti gli schermi LED e LCD con montaggio compatibile con la norma VESA - Supporto per fissare in modo flessibile lo schermo alla postazione di lavoro - Regolazione separata dellaltezza fino a 15mm per un perfetto allineamento del monitor Supporto universale per monitor per posizionare in modo flessibile lo schermo della postazione di lavoro, regolandone la posizione verticalmente e orizzontalmente e ruotandolo. Regolate lo schermo a unaltezza più comoda per la
59,34 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it