Supporto Ammortizzatore ant. Stage6 R/T Piaggio ZIP 2 SP

Supporto STAGE6 x ammortizzatore anteriore Piaggio Zip SP

Supporto Ammortizzatore ant. Stage6 R/T Piaggio ZIP 2 SP

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 11,00 €

SUPPORTO AMMORTIZZATORE ANTERIORE PIAGGIO ZIP SP 50 PIASTRA STAGE 6 RT CNC

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

S6-45ET013 BASETTA SUPPORTO STATORE STAGE6 R/T MBK X-LIMIT SM 50CC (PRIMA DEL '0
44,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
S6-45ET013 BASETTA SUPPORTO STATORE STAGE6 R/T DERBI SENDA DRD X-TREME 50 R '10
44,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
S6-45ET013 BASETTA SUPPORTO STATORE STAGE6 R/T DERBI SENDA X-TREM ENDURO (PRIMA
44,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
S6-45ET013 BASETTA SUPPORTO STATORE STAGE6 R/T DERBI SENDA R X-RACE TRAIL '05 -
44,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
S6-45ET013 BASETTA SUPPORTO STATORE STAGE6 R/T DERBI SENDA X-TREM ENDURO (PRIMA
44,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto Ammortizzatore ant. Stage6 R/T Piaggio ZIP 2 SP

Offerta più conveniente

Piastra adattatore per Stage6 R/T Ammortizzatore anteriore Piaggio Zip SP.Sviluppato per l' utilizzo in pista, questo adattatore permette di abbassare la parte anteriore della tua Piaggio Zip SP di 3,5 cm (max.). Componente ricavato dal pieno al CNC, in alluminio anodizzato nero,
52,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT