Staffa Tv/Monitor Da Tavolo Morsa Dimensioni Da 13 A 32 1 Monitor

Supporto Staffa Verticale da tavolo Scrivania Tv Monitor 15 19 21 24 32 Pollici

Staffa Tv/Monitor Da Tavolo Morsa Dimensioni Da 13 A 32 1 Monitor

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
16,48 €
Spedizione da 9,20 €

Supporto monitor universale tavolo 17″-32″ Superior - SUPSPC001

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione da 7,00 €

Superior Electronics Supporto da Tavolo Universale per Monitor 17-32", Montaggio a Scrivania, Regolabile in Altezza, per Gaming/Home Office, VESA 75x75/100x100, 9kg - SUPSPC001

Disponibilità immediata
21,89 €
Spedizione da 10,93 €

SUPPORTO UNIVERSALE DA TAVOLO PER MONITOR 17"-32" SUPSPC001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics Supporto da Tavolo Universale per Monitor 17-32", Montaggio a Scrivania, Regolabile in Altezza, per Gaming/Home Office, VESA 75x75/100x100, 9kg - SUPSPC001

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,00 €

Superior Electronics Supporto da Tavolo Universale per Monitor 17-32", Montaggio a Scrivania, Regolabile in Altezza, per Gaming/Home Office, VESA 75x75/100x100, 9kg - SUPSPC001

Disponibilità immediata
25,34 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics Supporto da Tavolo Universale per Monitor 17-32", Montaggio a Scrivania, Regolabile in Altezza, per Gaming/Home Office, VESA 75x75/100x100, 9kg - SUPSPC001

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

SUPSPC001 8054242081350 STAFFA TV/MONITOR DA TAVOLO MORSA DIMENSIONI DA 13 A 32

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics Supporto da Tavolo Universale per Monitor 17-32", Montaggio a Scrivania, Regolabile in Altezza, per Gaming/Home Office, VESA 75x75/100x100, 9kg - SUPSPC001

Disponibilità immediata
27,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Staffa Tv/Monitor Da Tavolo Morsa Dimensioni Da 13 A 32 1 Monitor

Offerta più conveniente

17-32" Supporto da tavolo per monitor Universale, montaggio a scrivania Supporto universale da tavolo per monitor Leggero e resistente per un carico fino a 9kg-19,8lbs Dimensioni monitor 17?-32? VESA compatibile: 75×75, 100×100 Specifiche DIMENSIONI MONITOR: 17 32 RAGGIO DINCLINAZIONE: +45° ~ -45° RAGGIO DI ROTAZIONE: +90° ~ -90° REGOLAZIONE DEL LIVELLO: 360° MATERIALE: Acciaio CAPACITÀ DI CARICO: 9kg / 19.8lbs VESA COMPATIBILE: 75×75, 100×100
16,48 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

AV: Link | Staffa a parete fissa verticale antifurto per TV | 37 "a 75" | 75 kg Max
35,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
STAFFA A MURO PER TV FINO A 45 KG, DA 23 A 47" FINO A VESA 400X400
28,67 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
LINK LKBR34 STAFFA PORTA TV DA 37" A 72" FISSA MAX 55KG VESA 800X400
20,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WL30S-950BL19 Neomounts WL30S-950BL19 Supporto a parete per TV pesanti 55-110" -
257,20 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Techly ICA-LCD 350-D Supporto Doppio per Monitor da 13-27" LCD 10kg Montaggio Verticale da Scrivania
46,08 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 12,71 €