Classic Cantabile AS-21 Supporto da Parete per Sassofono - Per Sassofoni Alto e Tenore - Per Montaggio a Parete - Nero

Supporto Staffa da Parete Muro per Sassofono Alto / Tenore Montaggio Nero

Classic Cantabile AS-21 Supporto da Parete per Sassofono - Per Sassofoni Alto e Tenore - Per Montaggio a Parete - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto Staffa da Parete Muro per Sassofono Alto / Tenore Montaggio Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione da 5,99 €
Classic Cantabile AS-21 Supporto da Parete per Sassofono - Per Sassofoni Alto e Tenore - Per Montaggio a Parete - Nero

Offerta più conveniente

Supporto da parete per sassofono tenore e alto, da fissare alle pareti Dimensioni: 32 x 22 x 12 cm, in metallo Supporti imbottiti con gomma piuma Diametro fori di montaggio: 6mm Peso: 280 g, colore: nero
16,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Multibrackets 6751 montaggio display messaggi 2,29 m (90 ) Nero - Nouvo
Spedizione da 54,35 €
Neomounts DS45-430BL12 Supporto da tavolo per TV 23-43"- girevole
69,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
B-Tech BT8572 139,7 cm (55 ) pavimento nero - Nouvo
341,10 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita