Supporto Specchietto Quiklox per Scooter

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,99 €

Interphone Cellularline Quiklox Rearview Mirror Phone Support Argento

1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

INTERPHONE QUIKLOX - Supporto Porta Cellulare Specchietto o Traversino Moto in ABS, Supporto per Smartphone, Porta Telefono Moto, Universale, Sistema Modulare QUIKLOX, Aggancio Sgancio Rapido

Disponibilità immediata
22,41 €
Spedizione da 9,90 €

INTERPHONE - SUPPORTO PORTATELEFONO QUIKLOX DA SPECCHIETTO E TRAVERSINO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione da 9,90 €

supporto interphone specchio / barra centrale quiklox UNICA

48h-72h
23,00 €
Spedizione da 5,90 €

Interphone Quiklox Supporto per specchietto per scooter, nero

1 - 2 giorni
24,90 €
Spedizione da 7,99 €

INTERPHONE QUIKLOX - Supporto Porta Cellulare Specchietto o Traversino Moto in ABS, Supporto per Smartphone, Porta Telefono Moto, Universale, Sistema Modulare QUIKLOX, Aggancio Sgancio Rapido

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 9,90 €

INTERPHONE QUIKLOX - Supporto Porta Cellulare Specchietto o Traversino Moto in ABS, Supporto per Smartphone, Porta Telefono Moto, Universale, Sistema Modulare QUIKLOX, Aggancio Sgancio Rapido

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,98 €
Spedizione da 3,99 €

INTERPHONE QUIKLOX - Supporto Porta Cellulare Specchietto o Traversino Moto in ABS, Supporto per Smartphone, Porta Telefono Moto, Universale, Sistema Modulare QUIKLOX, Aggancio Sgancio Rapido

27,21 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Interphone Cellularline Quiklox Handlebar Riser Support Argento
38,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
QUIKLOX - SUPPORTO MOTO DA SPECCHIETTO UNIVERSALE
39,90 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
Custodia Quiklox Cellularline Interphone per Iphone 14 Pro Nero
19,70 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
INTERPHONE - Custodia Dedicata iPhone 13 per Attacchi Moto Auto o Bici Gamma Quiklox - Cover Supporto Porta Cellulare Moto - Sistema Modulare QUIKLOX - Aggancio Sgancio Rapido
27,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto Specchietto Quiklox per Scooter

Offerta più conveniente

La Staffa Quiklox da Specchietto offre un montaggio sicuro e versatile per smartphone su scooter e motocicli, con rotazione completa di 360 gradi per un'ottimale visibilità. Adatta a specchietti e barre di piccolo diametro, garantisce un'accessibilità comoda e sicura al dispositivo durante la guida. La Staffa Quiklox da Specchietto è progettata per offrire una soluzione di montaggio versatile e sicura per il tuo smartphone, adatta particolarmente a scooter e motocicli senza manubrio tubolare o dotati di parabrezza. Questo supporto consente una completa rotazione di 360 gradi, permettendo di utilizzare lo smartphone sia in posizione orizzontale che verticale, per una visuale ottimale in ogni situazione di guida. Caratteristiche Principali: Rotazione Completa di 360 Gradi: Massima flessibilità nell'orientamento del dispositivo, ideale per navigazione, videochiamate o ascolto di musica. Compatibilità Universale Quiklox: Adatto a tutti i modelli di porta telefono Quiklox, garantendo un mon
17,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.