Bullone testata per SEAT SKODA VW AROSA CADDY CORDOBA FABIA FOX IBIZA INCA LUPO

Supporto silenziatore Poligonale incassata 26422 FEBI BILSTEIN per SEAT VW SKODA

Bullone testata per SEAT SKODA VW AROSA CADDY CORDOBA FABIA FOX IBIZA INCA LUPO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 26422 Bullone testata per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,47 €
Spedizione da 9,99 €

Supporto silenziatore Poligonale incassata 26422 FEBI BILSTEIN per SEAT VW SKODA

17,67 €
Spedizione gratuita

Supporto silenziatore Poligonale incassata 26422 FEBI BILSTEIN per SEAT VW SKODA

18,75 €
Spedizione gratuita
Bullone testata per SEAT SKODA VW AROSA CADDY CORDOBA FABIA FOX IBIZA INCA LUPO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: Autopumps UK AHB720SET, Autopumps UK AHB721SET, BGA BK3365, BGA BK4380, CORTECO 016735B, CORTECO 016849B, ELRING 725.310, ELRING 725.320, ET ENGINETEAM RS0086, ET ENGINETEAM RS0086VR1, ET ENGINETEAM TH0054BT, ET ENGINETEAM TH0054BTVR1, FAI AutoParts B1059, FAI AutoParts B1338, FEBI BILSTEIN 184668, GOETZE 22-39031B, GOETZE 22-39036B, IMEX IMX 725.320, IMEX IMX UK81028500, IMEX IMX VW030103384D, MEC-DIESEL 483230, MEC-DIESEL 483231, MOTIVE HB720SET, MOTIVE HB721SET, PAYEN HBS362, PAYEN HBS479, RIDEX 1217B0048, RIDEX 1389T2607, Stark SKTCK-22440432, SWAG 30 92 6422 / Codice ricambio originale OE: SEAT 030 103 384 D, SEAT 30 103 384 D, SEAT WHT 001 808, SKODA 030 103 384 D, SKODA 30 103 384 D, SKODA WHT 001 808, VW 030 103 384 D, VW 30 103 384 D, VW WHT 001 808 / Misura filettatura esterna: M9 x 1,25 / Lunghezza vite sotto testa [mm: 158 / Lunghezza [mm]: 168 / Testa bullone / Profilo dado: Poligonale incassata / Peso [kg]: 0,08 / Lunghezza filettatura [mm]: 88 / Apertura chiave: 16 / Altro codice identificativo: 26422 / Tipo prodotto: Bullone testata / N° viti/bulloni: 10
15,27 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01799 Bullone testata per SEAT,VW
17,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 26420 Bullone testata per AUDI,SEAT,SKODA,VW
17,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vite della testa del cilindro FEBI BILSTEIN 02116
17,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita