Gewa Tablet Holder 10,1" - 14"

SUPPORTO REGOLABILE PER TABLET da 10"1 a 14" con AGGANCIO per asta microfonica

Gewa Tablet Holder 10,1" - 14"

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
22,30 €
Spedizione da 5,90 €

SUPPORTO REGOLABILE PER TABLET da 10"1 a 14" con AGGANCIO per asta microfonica

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 6,90 €

SUPPORTO PER TABLET misura da 10"1 a 14" con AGGANCIO per asta microfonica

34,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Optoma OWM3001ST supporto per proiettori a ottica corta, regolabile
119,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,82 €
Techly 363272 Supporto Porta Smartphone e Tablet Universale e Regolabile da Scrivania Silver
8,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Supporto per smartphone DCU Tecnologic
16,60 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,90 €
Sela SE 198 STD Handpan
53,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Gewa Tablet Holder 10,1" - 14"

Offerta più conveniente

Gewa Tablet Holder 10,1" - 14", Universal Tablet Holder, Adatto a quasi tutti i computer tablet da 10,1" a 14", Fissaggio su supporto (per microfono) con filettatura da 5/8" o installazione su treppiede tramite morsetto per tubi in dotazione (diametro del tubo 10 - 25 mm), Ruotabile e inclinabile in modo continuo, Tutti i collegamenti al dispositivo rimangono liberamente accessibili
22,30 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)