Optiline 91794 Mag Pro Fold, porta telefono magnetico per auto con braccio orientabile e ripiegabile, adesivo 3M

Supporto Porta Telefono MagSafe magnetico 360° pieghevole auto scrivania 3M

Optiline 91794 Mag Pro Fold, porta telefono magnetico per auto con braccio orientabile e ripiegabile, adesivo 3M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 9,90 €

Optiline 91794 Mag Pro Fold, porta telefono magnetico per auto con braccio orientabile e ripiegabile, adesivo 3M

Disponibilità immediata
21,78 €
Spedizione da 8,00 €

Mag Pro Fold, porta telefono magnetico con braccio orientabile e ripiegabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Supporto Porta Telefono MagSafe magnetico 360° pieghevole auto scrivania 3M

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,38 €
EUR 25,38 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Porta telefono magnetico con braccio orientabile e ripiegabile attacco adesivo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

Mag Pro Fold, porta telefono magnetico con braccio orientabile e ripiegabile

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione gratuita

Optiline 91794 Mag Pro Fold, porta telefono magnetico per auto con braccio orientabile e ripiegabile, adesivo 3M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,53 €
Spedizione gratuita

Optiline Mag Pro Fold, porta telefono magnetico con braccio orientabile e ripieg

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 7,49 €

Supporto telefono MagSafe Mag Pro Fold magnetico braccio 360° regolabile 13cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
EUR 32,89 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Optiline 91794 Mag Pro Fold, porta telefono magnetico per auto con braccio orientabile e ripiegabile, adesivo 3M

Offerta più conveniente

Il braccio regolabile a 360°, estendibile fino ad un massimo di 13 cm, è dotato di 3 snodi bloccabili tramite brugola per una regolazione precisa e personalizzata. Quando non in uso, il braccio si ripiega per occupare meno spazio. La base di attacco con adesivo 3M VHB permette un'installazione rapida e sicura. Compatibile con Magcase Optiline, dispositivi Apple con tecnologia MagSafe e smartphone Android, applicando all'esterno della cover il disco di metallo universale.
20,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SUPPORTO CELLULARE SMARTPHONE MOTO ATTACCO PER CANOTTO DI STERZO 10 A 25 MM
15,99 €
22 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Atmos Elevator, porta telefono con ventosa adesiva
12,76 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Expansion Grip, porta telefono/tablet per inserimento nel portalattina
23,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Snap Fin, porta telefono con ventosa adesiva
14,99 €
19 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Atmos Fin, porta telefono con ventosa adesiva
15,29 €
20 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €