Shad X-frame Phone Support Nero

SUPPORTO PORTA SMARTPHONE DA MANUBRIO MOTO UNIVERSALE 180X90MM SHAD X0SG00H

Shad X-frame Phone Support Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto Manubrio Smartphone X-FRAME Nero SHAD - UN: UN

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
40,76 €
Spedizione da 0,00 €

SHAD X-FRAME PER MANUBRIO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,76 €
Spedizione da 8,00 €

SHAD X-FRAME PER MANUBRIO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,76 €
Spedizione da 13,90 €

SHAD X-FRAME PER MANUBRIO

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
41,00 €
Spedizione da 9,99 €

SHAD X-FRAME PER MANUBRIO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,76 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD X-FRAME PER MANUBRIO

Disponibilità immediata
43,16 €
Spedizione da 12,00 €

SUPPORTO PORTA SMARTPHONE DA MANUBRIO MOTO UNIVERSALE 180X90MM SHAD X0SG00H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHAD X-FRAME PER MANUBRIO

Disponibilità immediata
45,36 €
Spedizione da 12,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad X-frame Phone Support Nero

Offerta più conveniente

Supporto regolabile per manubrio.Per smartphone da 135x65mm a 180x90mm.Supporto per smartphone compatibile con tutte le motociclette.Permette di regolare rapidamente il telefono, rendendolo completamente disponibile all´uso, qualunque sia la sua dimensione (da 135x65mm a 180x90mm).Facile e veloce da installare al manubrio, grazie al suo sistema di montaggio universale, regolabile anche con i guanti.Le impugnature in gomma tengono fermo lo smartphone ed evitano lo scivolamento.Corda di sicurezza e cinturino inclusi.SHAD non raccomanda l´uso della fotocamera durante la guida.Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, fattura o ricevuta di cassa).NOTA:TUTTI I TEST SUI NOSTRI PRODOTTI SONO STATI ESEGUITI CON EQ
39,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Givi S956B, Supporto smartphone
45,40 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Supporto Specchietto Quiklox per Scooter
22,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kappa Pinza universale porta smartphone KS921
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Kappa Pinza universale porta smartphone KS920L
70,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €