Petzl Pro Adapt Clamp Nero

Supporto Petzl Pro Adapt nero

offerte usate a partire da

Petzl Pro Adapt Clamp Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto Petzl Pro Adapt nero

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adattatore Petzl Pro Adapt Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,90 €

Petzl PRO Adapt, Accessori per Casco Unisex Adulto, Multicolore, Uni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Petzl Fixation Pro Adapt Duo TU

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Petzl PRO Adapt, Accessori per Casco Unisex Adulto, Multicolore, Uni

Disponibilità immediata
34,56 €
Spedizione da 3,99 €

Petzl PRO Adapt, Accessori per Casco Unisex Adulto, Multicolore, Uni

Disponibilità immediata
36,68 €
Spedizione gratuita

Petzl PRO Adapt, Accessori per Casco Unisex Adulto, Multicolore, Uni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,26 €
Spedizione da 3,99 €

Petzl - Pro Adapt ( E80004 ) NUOVO

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supporto Petzl Pro Adapt nero
23,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Petzl Pro Adapt Clamp Nero

Offerta più conveniente

PETZL PRO ADAPT Morsetto per Lampade Frontali DUOCategoria: ProtezioniSottocategoria: AccessoriEleva la tua configurazione di illuminazione professionale con il PETZL PRO ADAPT, la soluzione di montaggio definitiva progettata per fissare in modo sicuro una lampada frontale DUO S o DUO Z2 al tuo casco. Per i professionisti che richiedono affidabilità, durata e prestazioni senza compromessi, il PRO ADAPT fornisce un´installazione stabile e permanente, trasformando il tuo casco e la tua lampada frontale in un´unica unità coesa. Questo sistema è meticolosamente ingegnerizzato per resistere ai rigori degli ambienti di lavoro più impegnativi, assicurando che la tua illuminazione a mani libere sia sempre pronta e precisamente dove ne hai bisogno.Il beneficio principale del sistema PRO ADAPT risiede nel suo design robusto e resistente. Offre un legame sicuro eccezionalmente resistente sia agli impatti fisici che alle sfide ambientali. Sia che tu stia lavorando in spazi ristretti dove gli urti
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)