Supporto pesi e barre MH-S206 - Marbo Sport

Prezzo totale più basso
1 giorno
45,90 €
Spedizione da 9,90 €

Supporto per manubri per dischi e manico multi stand MH-S206

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 9,90 €

Marbo Sport Supporto pesi per piastre pesi e maniglia multi-stand MH-S206

Disponibilità immediata
66,60 €
Spedizione gratuita

Porta pesi piastra Rack linea marbo sport

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 4,90 €

Porta pesi piastra Rack linea marbo sport

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 7,90 €
Supporto pesi e barre MH-S206 - Marbo Sport

Offerta più conveniente

Carico e supporto per il fluke. L'ergonomia e la funzionalità eccellenti significano che puoi inserire tutti i pesi di cui hai bisogno nella tua palestra di casa.
45,90 €
1 giorno
marbosport.it

Prodotti simili

Supporto per dischi Body-Solid SWT14
89,00 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
VirtuFit Spotter Catchers - Supporto per manubri - Supporto per manubri
58,92 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Supporto per dischi olimpici Body-Solid OWT24
95,00 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
VirtuFit Supporto per manubri Deluxe in piedi
244,45 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Relaxdays Set 3 paia manubri 1-3kg con base
43,03 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita