SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

Supporto per telefono SP Connect SP Handlebar Mount Pro (nero) TU

SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,49 €
Spedizione gratuita

Supporto per telefono SP Connect SP Handlebar Mount Pro (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
34,99 €
Spedizione da 10,39 €

Porta telefono SP Connect Handlebar Mount Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
44,23 €
Spedizione da 8,49 €

SP Connect Handlebar Mount Pro Supporto per telefoni cellulari

6 - 10 giorni
44,96 €
Spedizione da 7,99 €

Supporto per smartphone Mount Pro

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Supporto per manubrio sp connect pro nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione da 6,11 €

Attacco per manubrio Pro SP CONNECT 53245 Each

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,86 €
Spedizione da 9,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SP CONNECT | Handlebar Mount Pro | Supporto Pro per Manubrio Bici| Sistema SPC+

Offerta più conveniente

CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Il Handlebar Mount Pro contiene: Handlebar Mount Pro, adattatori di diametro, MicroRail Plate, MicroRail per il fissaggio di luce / action camera e una pellicola protettiva per il manubrio. PESO PIUMA: Con il Handlebar Mount Pro ottieni un supporto ultraleggero per il tuo SP Connect Phone Case sul manubrio della bici da corsa. Per il tuo prossimo record personale, ogni grammo conta. NUOVE POSSIBILITÀ: Handlebar Mount Pro è la soluzione ideale per i ciclisti da corsa orientati alla performance. Hai sempre la tua app sportiva sotto controllo e mantieni il peso della configurazione il più basso possibile. MONTAGGIO: Handlebar Mount Pro si monta in pochi secondi sulla bicicletta. A seconda del diametro del tuo manubrio, utilizza gli adattatori inclusi nella confezione per ottenere una tenuta ottimale. CARATTERISTICHE: Supporto smartphone robusto per biciclette da corsa, struttura ultraleggera per massime prestazioni, realizzato in alluminio CNC fresato e possibilità di montare contemporaneamente telefono con luce / action camera.
33,49 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Oxford Ox854 Phone Support Argento
20,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Snap Fin, porta telefono con ventosa adesiva
14,99 €
19 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
OXFORD OX862 Supporto per telefono da moto
25,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SUPPORTO CELLULARE SMARTPHONE MOTO ATTACCO PER CANOTTO DI STERZO 10 A 25 MM
15,99 €
22 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Oxford Dryphone Pro Montaggio del telefono cellulare
35,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €