Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

Supporto per tablet TWIST TABLE-Durable

Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,64 €
Spedizione da 10,90 €

Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,12 €
Spedizione da 3,99 €

Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

Disponibilità immediata
25,60 €
Spedizione da 7,95 €

Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

Disponibilità immediata
28,94 €
Spedizione da 6,00 €

Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

30,06 €
Spedizione gratuita

DURABLE Tablet-Halterung TWIST TABLE 894101 schwar NUOVO

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,44 €
Spedizione gratuita

Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,89 €
Spedizione gratuita

Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KÖnig And Meyer Supporto Per Tablet 19792
55,00 €
10 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sbs - Tacarholderk SBS
Spedizione gratuita
Supporto da Auto Celly Mountback per Tablet da 6" a 9,5" Nero
15,66 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
MAXlum supporto per iPad e Tablet PC
19,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Techly 363272 Supporto Porta Smartphone e Tablet Universale e Regolabile da Scrivania Silver
8,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Durable Supporto tablet da tavolo Twist, porta tablet e smartphone da 4,7" a 13", con braccio snodabile, porta ipad/tablet/smartphone, nero, 894101

Offerta più conveniente

Varsatile: supporto da tavolo per tablet e smartphone, dotato di braccio snodabile e giunto sferico Ergonomico: braccio snodabile che permette la regolazione individuale dell'altezza e giunto sferico per una rotazione a 360° del dispositivo Adatto per tutti gli smartphone, tablet, iPad e iPhone da 4,7 a 13 pollici, con un peso massimo di 800 g Stabile: il rivestimento antiscivolo delle staffe trattiene saldamente il dispositivo e lo protegge dai graffi. Dotato di fessura passacavo per il cavo di ricarica Prodotto ecosostenibile, conforme alla norma DIN EN ISO 14021: riciclabile al 100%, realizzato fino al 30% con materiale riciclato
23,64 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it