Supporto da tavolo antifurto professionale Aisens STT1P11-044, alluminio/plastica, per tablet da 8-11", nero

Supporto per Tablet Aisens MS1P03-113 Nero

Supporto da tavolo antifurto professionale Aisens STT1P11-044, alluminio/plastica, per tablet da 8-11", nero

Prezzo totale più basso
>72h
31,97 €
Spedizione da 4,92 €

Aisens Ms1p03-113 Tablet Holder One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,10 €
Spedizione gratuita
Supporto da tavolo antifurto professionale Aisens STT1P11-044, alluminio/plastica, per tablet da 8-11", nero

Offerta più conveniente

Proteggi e mostra in modo sicuro il tuo tablet professionale con il supporto Aisens STT1P11-044 progettato per gli ambienti più esigenti che richiedono la massima sicurezza e versatilità. Caratteristiche del supporto da tavolo Aisens STT1P11-044 Sicurezza completa con sistema antifurto. Aumenta la protezione dei tuoi dispositivi con un robusto sistema di ancoraggio e blocco con chiave ideale per tablet esposti in negozi centri di assistenza clienti punti vendita istituti scolastici o spazi pubblici. Assicurati che il tuo dispositivo sia sempre protetto da manomissioni o furti non autorizzati. Installazione e regolazione flessibili. Il supporto consente un fissaggio solido e sicuro su un tavolo garantendo stabilità anche in caso di utilizzo intensivo. Grazie al suo design regolabile è compatibile con la maggior parte dei tablet da 8 a 11 pollici e può essere regolato in altezza fino a 33 cm facilitando la visualizzazione ergonomica a seconda dell'attività da svolgere. Angoli e orientame
31,97 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SOUNDSATION TABSTAND-200 SUPPORTO PER TABLET/IPAD UNIVERSALE PER MICROFONO/LEGGI
13,00 €
15 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
KÖnig And Meyer Supporto Per Tablet 19792
55,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Techly 363272 Supporto Porta Smartphone e Tablet Universale e Regolabile da Scrivania Silver
8,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Supporto da Auto Celly Mountback per Tablet da 6" a 9,5" Nero
34,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita