Supporto per manubrio Beeline Noir

Beeline Velo 2 - Supporto per attacco manubrio per Velo 2, colore: Nero

Supporto per manubrio Beeline Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
19,38 €
Spedizione da 8,49 €

Supporto per stelo gps beeline velo 2

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Beeline Velo 2 - Supporto per attacco manubrio per Velo 2, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,21 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Computer gps beeline velo 2
91,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Protettiva Vetro per Beeline Velo 2 Protezione Schermo [Durezza Estrema 9H, Chiaro]
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beeline Velo 2 - Piastra di supporto universale con anelli in gomma per smartphone e tablet, montaggio fisico, colore: Nero antiscivolo
26,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Beeline Moto - Moto II, adattatore male Nero
4,99 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
brotect Pellicola Protettiva Opaca per Beeline Velo 2 Pellicola Protettiva Anti-Riflesso (2 Pezzi)
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto per manubrio Beeline Noir

Offerta più conveniente

Integra il tuo Velo 2 in modo trasparente con la tua bici. Devi semplicemente sostituire il tappo della forcella con questo adattatore e sei a posto.Compatibile con tutti i tappi della forcella standard da 1 e 1/8 pollice, progettato per sostituire un tappo della forcella su una forcella senza filettatura specifica*.Cosa è incluso:• Base del tappo della forcella• Dado del tappo della forcella• Insert adattatore di montaggio*Le forcelle senza filettatura sono comunemente usate nella grande maggioranza delle biciclette moderne. Questo supporto non funzionerà con le forcelle filettate.
19,38 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT