Supporto per pesi, manubri e barre MH-S007 - Marbo Sport

Prezzo totale più basso
1 giorno
97,66 €
Spedizione da 9,90 €

Supporto multiplo per dischi, manubri e barre MH-S007 - Marbo Sport

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,89 €
Spedizione da 14,90 €

Marbo Sport - Supporto Multiplo MH-S007 2.0 - Porta pesi palestra casa per dischi, bilancieri e manubri - Attrezzi palestra multifunzione per allenamento fitness completo a casa

Disponibilità immediata
130,53 €
Spedizione gratuita

Marbo Sport - Supporto Multiplo MH-S007 2.0 - Porta pesi palestra casa per dischi, bilancieri e manubri - Attrezzi palestra multifunzione per allenamento fitness completo a casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
182,77 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Supporto per dischi olimpici Body-Solid OWT24
99,00 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
CCLIFE ZERRO Rastrelliera Manubri Porta pesi manubri Supporto per manubri per Palestra Casa(capacità di Peso 300 kg,No Manubri)
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto per dischi Body-Solid SWT14
89,00 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
ScSPORTS Supporto per dischi da 30 mm, fino a 200 kg, bianco
77,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Supporto per il bilanciere SmartGym
79,00 €
Vai al negozio
timebreak.eu/it
Spedizione da 6,90 €
Supporto per pesi, manubri e barre MH-S007 - Marbo Sport

Offerta più conveniente

Il supporto MH-S007v2 offre un'eccellente ergonomia e funzionalità per ospitare tutte le impugnature, manubri e pesi di una piccola palestra domestica.
97,66 €
1 giorno
marbosport.it