Supporto per PC da sotto scrivania

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 8,54 €

Techly Supporto per PC da sotto scrivania

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione da 8,73 €

Techly Supporto per PC da sotto scrivania

Prezzo totale più basso
20,72 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto per PC da sotto scrivania

27,02 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Supporto Per Pc Da Sotto Scrivania

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

Supporto PC Sospeso per Scrivania 20kg ICA-CS 60

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,36 €
Spedizione da 13,00 €
Supporto per PC da sotto scrivania

Offerta più conveniente

ICA-CS 60 è un supporto universale per CPU con cinghie regolabili fino a 178 cm. È composto da due binari realizzati in solido acciaio con trattamento anti ruggine e da due cinghie antiscivolo resistenti alle alte tensioni. Adatto al fissaggio su scrivanie dallo spessore maggiore di 15 mm. Caratteristiche - Supporto per PC da sotto scrivania - Fissaggio: sotto scrivania - Dimensione del case CPU supportato: - Profondità: nessun limite - Larghezza: da 8 a 70 cm - Altezza: da 3 a 65 cm - 2x (larghezza + altezza): max 146 cm - Peso supportato: max 20 kg - Colore: nero Contenuto della confezione - Supporto per PC da sotto scrivania (2 binari + 2 cinghie) - Materiale per il fissaggio - Manuale d'istruzioni Colore del
18,00 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Scheda tecnica

Composizione del prodotto

Codice rivenditore 102215

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Numero di cinghie regolabili 2
Cinghia regolabile

Caratteristiche

Tipo Supporto per CPU da tavolo
Regolazione altezza
Posizionamento supportato Verticale
Colore del prodotto Nero
Peso massimo (capacità) 20 kg
Tipo di chassis raccomandato Desktop

Dimensioni e peso

Peso 1,16 kg

Requisiti di sistema

Altezza del computer supportata (verticale) (max) 65 cm
Altezza del computer supportata (verticale) (min) 3 cm
Ampiezza del computer supportata (verticale) (max) 70 cm
Ampiezza del computer supportata (verticale) (min) 8 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Regolabile in altezza: favorisce una postura corretta.
• Capacità fino a 30 kg: struttura resistente e duratura.
• Facile montaggio: semplice da assemblare per tutti.

Prodotti simili

iiyama MD BRPCV08 Kit di montaggio VESA per Mini PC / Lettore multimediale
25,22 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
KÖnig And Meyer Supporto Per Tablet 19792
55,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
MAXlum supporto per iPad e Tablet PC
19,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
ICY IB-MSA102-VM - Supporto per mini-PC per supporto monitor, nero
13,07 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
Pearl - PC-900 Supporto Per Conga Ogni Misura
150,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita